Мама Билли Айлиш поздравила певицу с днем рождения редкими фото - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Мама Билли Айлиш поздравила певицу с днем рождения редкими фото - «Новости Музыки»

Популярная артистка отметила 20-летие




Билли Айлиш считают главным музыкальным феноменом последних лет, и артистка подтверждает этот статут каждым новым синглом, альбомом или выходом в свет. Самобытная певица смогла прославиться и заполучить сразу несколько Грэмми в юном возрасте, а сейчас она отмечает 20-летие.


Билли получила огромное количество поздравлений от поклонников, коллег и близких друзей. Однако самым трогательным стали слова от ее мамы Мэгги Бейрд. Она опубликовала в Instagram редкие снимки певицы, сделанные много лет назад.


Тоже интересно:
Билли Айлиш – о взрослении во время записи нового альбома и дружбе с Джастином Бибером: «Лучшие дни в моей жизни»


На одном из фото Билли запечатлена еще во младенчестве – она мирно спит у мамы на плече. На другом снимке будущая звезда сцены позирует в забавном салатовом платье принцессы и мило улыбается в камеру.



«С Днем Рождения, Билли Айлиш, Пират Бэйрд О’Коннелл! Ты забавная, и мудрая, и несмышленая, и жесткая, и сильная, и блистательная! Как кто-то может быть таким могущественным, таким глупым и в то же время похожим на ребенка? Я не знаю, но ты делаешь жизнь более интересной. Я люблю тебя всем своим сердцем и душой»




Также к поздравлениям присоединился старший брат Айлиш Финнеас О’Коннелл. Он активно поддерживает сестру и помогает ей в развитии карьеры и является соавтором всех хитов Билли.



«Наблюдать, как ты растешь и становишься вдумчивым, невероятно добрым, талантливым, веселым и трудолюбивым человеком, каким ты являешься сегодня, это радость моей жизни! Я буду твоим фанатом №1 до самой смерти»




Фото: @billieeilish


Популярная артистка отметила 20-летие Билли Айлиш считают главным музыкальным феноменом последних лет, и артистка подтверждает этот статут каждым новым синглом, альбомом или выходом в свет. Самобытная певица смогла прославиться и заполучить сразу несколько Грэмми в юном возрасте, а сейчас она отмечает 20-летие. Билли получила огромное количество поздравлений от поклонников, коллег и близких друзей. Однако самым трогательным стали слова от ее мамы Мэгги Бейрд. Она опубликовала в Instagram редкие снимки певицы, сделанные много лет назад. Тоже интересно: Билли Айлиш – о взрослении во время записи нового альбома и дружбе с Джастином Бибером: «Лучшие дни в моей жизни» На одном из фото Билли запечатлена еще во младенчестве – она мирно спит у мамы на плече. На другом снимке будущая звезда сцены позирует в забавном салатовом платье принцессы и мило улыбается в камеру. «С Днем Рождения, Билли Айлиш, Пират Бэйрд О’Коннелл! Ты забавная, и мудрая, и несмышленая, и жесткая, и сильная, и блистательная! Как кто-то может быть таким могущественным, таким глупым и в то же время похожим на ребенка? Я не знаю, но ты делаешь жизнь более интересной. Я люблю тебя всем своим сердцем и душой» — Также к поздравлениям присоединился старший брат Айлиш Финнеас О’Коннелл. Он активно поддерживает сестру и помогает ей в развитии карьеры и является соавтором всех хитов Билли. «Наблюдать, как ты растешь и становишься вдумчивым, невероятно добрым, талантливым, веселым и трудолюбивым человеком, каким ты являешься сегодня, это радость моей жизни! Я буду твоим фанатом №1 до самой смерти» — Фото: @billieeilish


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle