Когда Моргенштерн вернется в Россию? - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Когда Моргенштерн вернется в Россию? - «Новости Музыки»

Скандальный рэпер в спешке покинул страну. Сейчас он в Дубае




Несколько дней назад в Сети появилась информация, что 23-летний Алишер Моргенштерн в спешке покинул страну и уехал в Беларусь. Представители артиста не комментировали эту информацию, но известно, что сейчас он отдыхает со своей женой Диларой и друзьями в Дубае.


Сам Алишер не выходит на связь с поклонниками и не появляется в соцсетях. Сегодня, впервые за долгое время он выложил неоднозначную публикацию. Музыкант показал кадр из студии и подписал его: «Я на связи. Сегодня скажу».


Тоже интересно:
«Догоняю мужа»: сколько заработала возлюбленная Моргенштерна


В это же время в Сеть якобы слили неизданный трек Моргенштерна «Домой», в котором он отвечает чиновникам, обвинившим его в распространении запрещенных веществ, а также обещает скоро вернуться в Россию.


Фолловеры поинтересовались, означает ли этот сингл, что Алишер действительно перестанет скрываться от правоохранительных органов и прилетит в Москву. На эти вопросы концертный директор рэпера ответил положительно: «Наверное, в четверг».




У поклонников не осталось сомнений – Моргештерн появится в родной стране уже сегодня, 9 декабря. Однако Владимир Шавгулидзе поспешил опровергнуть свои слова и назвал их шуткой.



«Это был юмор. В один из четвергов он точно вернется. Поэтому ничего не могу сказать. Моя задача в другом состоит. Поэтому если будут звонить, будут получать юмористический ответ»




Фото: @morgen_shtern


Скандальный рэпер в спешке покинул страну. Сейчас он в Дубае Несколько дней назад в Сети появилась информация, что 23-летний Алишер Моргенштерн в спешке покинул страну и уехал в Беларусь. Представители артиста не комментировали эту информацию, но известно, что сейчас он отдыхает со своей женой Диларой и друзьями в Дубае. Сам Алишер не выходит на связь с поклонниками и не появляется в соцсетях. Сегодня, впервые за долгое время он выложил неоднозначную публикацию. Музыкант показал кадр из студии и подписал его: «Я на связи. Сегодня скажу». Тоже интересно: «Догоняю мужа»: сколько заработала возлюбленная Моргенштерна В это же время в Сеть якобы слили неизданный трек Моргенштерна «Домой», в котором он отвечает чиновникам, обвинившим его в распространении запрещенных веществ, а также обещает скоро вернуться в Россию. Фолловеры поинтересовались, означает ли этот сингл, что Алишер действительно перестанет скрываться от правоохранительных органов и прилетит в Москву. На эти вопросы концертный директор рэпера ответил положительно: «Наверное, в четверг». У поклонников не осталось сомнений – Моргештерн появится в родной стране уже сегодня, 9 декабря. Однако Владимир Шавгулидзе поспешил опровергнуть свои слова и назвал их шуткой. «Это был юмор. В один из четвергов он точно вернется. Поэтому ничего не могу сказать. Моя задача в другом состоит. Поэтому если будут звонить, будут получать юмористический ответ» — Фото: @morgen_shtern


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle