Dr. Dre готовит масштабный коллаб с GTA Online - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Dr. Dre готовит масштабный коллаб с GTA Online - «Новости Музыки»

Рэпер представит новые треки в культовой игре




Компания Rockstar Games создала обновление для культовой игры GTA Online, в котором появится новая миссия The Contract с главными героями Dr. Dre и протагонист GTA V Франклином.


Игрокам предстоит поработать в агентстве, которое сотрудничает с элитными клиентами в Лос-Сантоса, и помочь Франклину найти украденный альбом рэпера Dr.Dre и ценную информацию в его сматрфоне. В cюжетном дополнении игрок вновь повстречается со знакомыми персонажами из одиночной игры, а также с новым героем – самим Dr.Dre.



«Приготовьтесь к безумному и уморительному путешествию по Лос-Сантосу, в ходе которого вас закинет и в угрюмые трущобы района, где начинал Франклин, и на самые престижные вечеринки в городе, и на крышу здания ФБР, и в многомиллионные особняки, где творится круглосуточный кутёж. Присоединитесь к Франклину, хакеру-эксперту Имани, Чопу и команде, чтобы пройти эти испытания вместе и вернуть Доктору Дре его потерянную собственность»


Кроме того, в игре можно будет услышать свежие треки рэпера благодаря новой радиостанции. Вместе с музыкой и исполнителем обновление добавит в игру новые автомобили и оружие.


К слову, Dr. Dre уже появлялся в GTA Online ранее, но лишь в эпизодической роли. Теперь же он не только станет одним из главных персонажей миссии, но и презентует новый альбом. Один из треков можно услышать в тизере игры.




Фото: @drdre


Рэпер представит новые треки в культовой игре Компания Rockstar Games создала обновление для культовой игры GTA Online, в котором появится новая миссия The Contract с главными героями Dr. Dre и протагонист GTA V Франклином. Игрокам предстоит поработать в агентстве, которое сотрудничает с элитными клиентами в Лос-Сантоса, и помочь Франклину найти украденный альбом рэпера Dr.Dre и ценную информацию в его сматрфоне. В cюжетном дополнении игрок вновь повстречается со знакомыми персонажами из одиночной игры, а также с новым героем – самим Dr.Dre. «Приготовьтесь к безумному и уморительному путешествию по Лос-Сантосу, в ходе которого вас закинет и в угрюмые трущобы района, где начинал Франклин, и на самые престижные вечеринки в городе, и на крышу здания ФБР, и в многомиллионные особняки, где творится круглосуточный кутёж. Присоединитесь к Франклину, хакеру-эксперту Имани, Чопу и команде, чтобы пройти эти испытания вместе и вернуть Доктору Дре его потерянную собственность» — Кроме того, в игре можно будет услышать свежие треки рэпера благодаря новой радиостанции. Вместе с музыкой и исполнителем обновление добавит в игру новые автомобили и оружие. К слову, Dr. Dre уже появлялся в GTA Online ранее, но лишь в эпизодической роли. Теперь же он не только станет одним из главных персонажей миссии, но и презентует новый альбом. Один из треков можно услышать в тизере игры. Фото: @drdre


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle