Катя Кищук похвасталась сыном от рэпера Slowthai. Фото! - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Катя Кищук похвасталась сыном от рэпера Slowthai. Фото! - «Новости Музыки»

Экс-солистка SEREBRO пять месяцев назад впервые стала мамой




В июне этого года Катя Кищук впервые стала мамой. Она родила сына Рейна от своего возлюбленного Тайрона Фрэмптона. Номинант на Грэмми знаком большинству под псевдонимом Slowthai. Вместе с экс-солисткой SEREBRO и их новорожденным сыном артист живет в Лондоне.


Катя редко делится подробностями личной жизни, поэтому каждый семейный снимок в ее Instagram бурно обсуждается поклонниками. В этот раз молодая мама похвасталась красотой пятимесячного Рейна, выложив его умилительный кадр в сторис.



«Ну как он получился таким милым?»


Кищук, как и многие ее фолловеры, не стала сдерживать эмоций от умиления. Она поставила несколько плачущих смайлов под фото. По мнению поклонников певицы, малыш Рейн растет копией своего звездного отца. К слову, Slowthai также уделяет много времени ребенку, несмотря на регулярные концерты и записи новых треков на студии.



Сама же Кищук пока не планирует возвращаться на сцену. Все свое время она уделяет воспитанию малыша и восстанавливается после родов. Как призналась Катя, она не торопится вернуться в прежнюю форму как можно скорее, а дает своему телу возможность окрепнуть.


Фото: @kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk


Экс-солистка SEREBRO пять месяцев назад впервые стала мамой В июне этого года Катя Кищук впервые стала мамой. Она родила сына Рейна от своего возлюбленного Тайрона Фрэмптона. Номинант на Грэмми знаком большинству под псевдонимом Slowthai. Вместе с экс-солисткой SEREBRO и их новорожденным сыном артист живет в Лондоне. Катя редко делится подробностями личной жизни, поэтому каждый семейный снимок в ее Instagram бурно обсуждается поклонниками. В этот раз молодая мама похвасталась красотой пятимесячного Рейна, выложив его умилительный кадр в сторис. «Ну как он получился таким милым?» — Кищук, как и многие ее фолловеры, не стала сдерживать эмоций от умиления. Она поставила несколько плачущих смайлов под фото. По мнению поклонников певицы, малыш Рейн растет копией своего звездного отца. К слову, Slowthai также уделяет много времени ребенку, несмотря на регулярные концерты и записи новых треков на студии. Сама же Кищук пока не планирует возвращаться на сцену. Все свое время она уделяет воспитанию малыша и восстанавливается после родов. Как призналась Катя, она не торопится вернуться в прежнюю форму как можно скорее, а дает своему телу возможность окрепнуть. Фото: @kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle