Ольга Бузова вернулась к прежнему образу - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ольга Бузова вернулась к прежнему образу - «Новости Музыки»

Певица не стала изменять платиновому блонду




35-летняя Ольга Бузова умеет удивлять публику своими стильными преображениями и эпатажными нарядами, в которых она часто выходит в свет или снимается в различных шоу.


В последние годы Бузова неоднократно меняла имидж, наращивая волосы, окрашивая их то в темный оттенок, то в блонд. В последнее время артистка часто заплетала афрокосы, хвасталась роскошными завитыми кудрями или соглашалась на сложные укладки ради публичных выходов.


Тоже интересно:
Ольга Бузова на коньках и на пилоне: быстрее, выше, сильнее!


Впервые за долгое время Ольга вернулась к прежнему стилю. Она остригла каре и слегла осветлила волосы, окрасив их в пепельный блонд. Результатом преображения Бузова похвасталась в Instagram.


Исполнительница хита «Водица» примерила черный кожаный корсет и мини-юбку цвета фуксия. Она повторила яркий оттенок в макияже и добавила несколько сверкающих аксессуаров: чокер и цепочки с подвесками в виде бабочки. В подписи к яркому фото Ольга процитировала песню знаменитой блондинки Бритни Спирс:



«Oops!.. I Did It Again»


Бузова поинтересовалась у фолловеров, нравится ли им стильное преображение. Поклонники отметили, что Ольге стоило вернуться к каре намного раньше, ведь так она выглядит гораздо моложе.



Фото: @buzova86


Певица не стала изменять платиновому блонду 35-летняя Ольга Бузова умеет удивлять публику своими стильными преображениями и эпатажными нарядами, в которых она часто выходит в свет или снимается в различных шоу. В последние годы Бузова неоднократно меняла имидж, наращивая волосы, окрашивая их то в темный оттенок, то в блонд. В последнее время артистка часто заплетала афрокосы, хвасталась роскошными завитыми кудрями или соглашалась на сложные укладки ради публичных выходов. Тоже интересно: Ольга Бузова на коньках и на пилоне: быстрее, выше, сильнее! Впервые за долгое время Ольга вернулась к прежнему стилю. Она остригла каре и слегла осветлила волосы, окрасив их в пепельный блонд. Результатом преображения Бузова похвасталась в Instagram. Исполнительница хита «Водица» примерила черный кожаный корсет и мини-юбку цвета фуксия. Она повторила яркий оттенок в макияже и добавила несколько сверкающих аксессуаров: чокер и цепочки с подвесками в виде бабочки. В подписи к яркому фото Ольга процитировала песню знаменитой блондинки Бритни Спирс: «Oops! I Did It Again» — Бузова поинтересовалась у фолловеров, нравится ли им стильное преображение. Поклонники отметили, что Ольге стоило вернуться к каре намного раньше, ведь так она выглядит гораздо моложе. Фото: @buzova86


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle