Рождественские чудеса и много музыки: ABBA выпустили клип «Little Things» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Рождественские чудеса и много музыки: ABBA выпустили клип «Little Things» - «Новости Музыки»

Легендарная группа сделала новогодний подарок всем своим поклонникам




За годы своей карьеры шведским музыкантам Бенни Андерссону, Анни-Фрид Лингстад, Агнете Фельтског и Бьорну Ульвеусу удалось добиться невероятных успехов. Группа ABBA является одной и самых популярных в мире, ведь записи их синглов были проданы тиражом более 350 миллионов экземпляров.


В этом году, впервые за последние 38 лет, коллектив напомнил о себе и анонсировал релиз нового альбома «Voyage». Сейчас ABBA представили клип на трек из лонгплея «Little Things».


Видео, как и сама песня посвящена настоящему рождественскому чуду. Дело в том, что все средства, вырученные от продажи трека, будут направлены в международный фонд ЮНИСЕФ для борьбы с сексуальным насилием в отношении девочек.



«Мы считаем, что нельзя искоренить бедность без расширения прав и возможностей женщин»


По сюжету клипа дети готовятся к школьному конкурсу талантов. Малыши сами шьют себе костюмы, подбирают репертуар и украшают сцену новогодними декорациями. В самый важный день школьники выходят к зрителям в образах солистов группы ABBA. Малышей вдохновил телевизионный сюжет, в котором настоящих участников коллектива превращают в аватаров для виртуального шоу с помощью специальных технологий.




Фото: @abba


Легендарная группа сделала новогодний подарок всем своим поклонникам За годы своей карьеры шведским музыкантам Бенни Андерссону, Анни-Фрид Лингстад, Агнете Фельтског и Бьорну Ульвеусу удалось добиться невероятных успехов. Группа ABBA является одной и самых популярных в мире, ведь записи их синглов были проданы тиражом более 350 миллионов экземпляров. В этом году, впервые за последние 38 лет, коллектив напомнил о себе и анонсировал релиз нового альбома «Voyage». Сейчас ABBA представили клип на трек из лонгплея «Little Things». Видео, как и сама песня посвящена настоящему рождественскому чуду. Дело в том, что все средства, вырученные от продажи трека, будут направлены в международный фонд ЮНИСЕФ для борьбы с сексуальным насилием в отношении девочек. «Мы считаем, что нельзя искоренить бедность без расширения прав и возможностей женщин» — По сюжету клипа дети готовятся к школьному конкурсу талантов. Малыши сами шьют себе костюмы, подбирают репертуар и украшают сцену новогодними декорациями. В самый важный день школьники выходят к зрителям в образах солистов группы ABBA. Малышей вдохновил телевизионный сюжет, в котором настоящих участников коллектива превращают в аватаров для виртуального шоу с помощью специальных технологий. Фото: @abba


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle