Больше не Little Big: кто возглавил топ самых популярных видео в YouTube - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Больше не Little Big: кто возглавил топ самых популярных видео в YouTube - «Новости Музыки»

Моргенштерн занял сразу три позиции в рейтинге




Ежегодно видеохостинг YouTube составляет рейтинг самых популярных музыкальных видео. В прошлом году лидером топ-10 стала группа Little Big, заняв первое, второе и девятое места.


По итогам 2021 года питерская рейв-группа не оказалась в списке. В этот раз его возглавил автор хита «Горький вкус» Султан Лагучев. Однако и в этом году один из артистов занял сразу три строчки в рейтинге лучших клипов. Музыкальные видео Алишера Моргенштерна «Дуло», «Show» и хит «Aristocrat» чаще всего просматривали пользователи YouTube.




Тройку лидеров замкнул Михаил Галустян, выступающий под псевдонимом Супер Жорик, со своим клипом «Чао! Чао!». Четвертое место досталось видео «Родной» Светланы Лободы, а на пятом оказались авторы бэнгера «Хулиган» Ислам Итляшев и Султан Лагучев.


Также в рейтинге оказался друг Моргенштерна Слава Марлоу с хитом «Ты горишь как огонь». За ним следует Хабиб со своей «Грустинкой» и Клава Кока с ярким клипом «Пьяную домой».




Фото: @morgen_shtern, @lobodaofficial


Моргенштерн занял сразу три позиции в рейтинге Ежегодно видеохостинг YouTube составляет рейтинг самых популярных музыкальных видео. В прошлом году лидером топ-10 стала группа Little Big, заняв первое, второе и девятое места. По итогам 2021 года питерская рейв-группа не оказалась в списке. В этот раз его возглавил автор хита «Горький вкус» Султан Лагучев. Однако и в этом году один из артистов занял сразу три строчки в рейтинге лучших клипов. Музыкальные видео Алишера Моргенштерна «Дуло», «Show» и хит «Aristocrat» чаще всего просматривали пользователи YouTube. Тройку лидеров замкнул Михаил Галустян, выступающий под псевдонимом Супер Жорик, со своим клипом «Чао! Чао!». Четвертое место досталось видео «Родной» Светланы Лободы, а на пятом оказались авторы бэнгера «Хулиган» Ислам Итляшев и Султан Лагучев. Также в рейтинге оказался друг Моргенштерна Слава Марлоу с хитом «Ты горишь как огонь». За ним следует Хабиб со своей «Грустинкой» и Клава Кока с ярким клипом «Пьяную домой». Фото: @morgen_shtern, @lobodaofficial


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle