Обратный отсчет: выбор Summer of Haze - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Обратный отсчет: выбор Summer of Haze - «Новости Музыки»


Summer of Haze составил для Звуков плейлист новой российской электроники: джук, глоу-фай, weedwave и другие отклонения от нормы.


Для презентации трека "Flowrida" с нового альбома Summer Of Haze Звуки попросили музыканта составить топ-10 его любимых треков от друзей по цеху. Он составил. Приводим письмо без изменений.



"Пока я дымил в уши и целовал сердечки через интернет все это время, у меня появились свои web-хоумис, ну и вообще близкие мне люди. Вот трэклист из их песен йо".


10. IC3PEAK "Take My Hand"
Post-Russian-Love-Duo с леденяще обжигающим саундом.



9. BWWWOYS "CYBER ARMOR"
Первые Неограймеры и мои давние BROWWWS.



8. Pixelord "Promiscuous" (bootleg)
С музыкой Лорда Пикселей знаком давно, а эта моя любимая. Ghost Pixels.



7. Azeriff X Boulevard Depo "Smells Like Syrian Refugee Spirit"
Азерифф брат тащит Джук за всех и имеет свое уникальное звучание в таком довольно форматном жанре. Ай Брат.



6. JEEMBO ft. Boulevard Depo "CO2" (Prod. LOSTSVUND)
Очень талантливые чуваки из Уфы. Сумели сделать не русский рэп, а рэп на русском. Вообще вся эта новая волна хип хопа пошла с Уфы,с DOPE CLVB.



5. =screWeed mr%E2%96%B2mora - High Five&c[section]]screWeed mr▲mora "High Five"
А это мой хоумбой - ра**ездл с моего города. Он ничего не умеет, только замедлять песни, но в то же время отлично чувствует, какой трэк при замедлении заживет новой жизнью.


4. Six Degreez "Play Ma Song"
Мой старый web-хоуми, тащим с ним Weedwave уже довольно довно, очень крутая музыка у него, блин.



3. Valotihkuu "Expulsion"
С него начинается chillwave/bedroom pop/glo-fi в этой стране. Жаль, куда-то пропал, надеюсь, у него все хорошо.



2. ПАНТЕРАБОГ "начало"
Насколько я понял, это уже третье альтер-эго братишки, но из-за очевидной анонимности не буду ничего говорить.


1. starrrgasm
<8




Summer of Haze составил для Звуков плейлист новой российской электроники: джук, глоу-фай, weedwave и другие отклонения от нормы. Для презентации трека "Flowrida" с нового альбома Summer Of Haze Звуки попросили музыканта составить топ-10 его любимых треков от друзей по цеху. Он составил. Приводим письмо без изменений. "Пока я дымил в уши и целовал сердечки через интернет все это время, у меня появились свои web-хоумис, ну и вообще близкие мне люди. Вот трэклист из их песен йо". 10. IC3PEAK "Take My Hand" Post-Russian-Love-Duo с леденяще обжигающим саундом. 9. BWWWOYS "CYBER ARMOR" Первые Неограймеры и мои давние BROWWWS. 8. Pixelord "Promiscuous" (bootleg) С музыкой Лорда Пикселей знаком давно, а эта моя любимая. Ghost Pixels. Promiscuous Bootleg by Pixelord 7. Azeriff X Boulevard Depo "Smells Like Syrian Refugee Spirit" Азерифф брат тащит Джук за всех и имеет свое уникальное звучание в таком довольно форматном жанре. Ай Брат. 6. JEEMBO ft. Boulevard Depo "CO2" (Prod. LOSTSVUND) Очень талантливые чуваки из Уфы. Сумели сделать не русский рэп, а рэп на русском. Вообще вся эта новая волна хип хопа пошла с Уфы,с DOPE CLVB. 5. =screWeed mr▲mora - High Five


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle