«Богиня»: Клава Кока в корсете и сапогах-чулках восхитила фанатов идеальной фигурой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Богиня»: Клава Кока в корсете и сапогах-чулках восхитила фанатов идеальной фигурой - «Новости Музыки»

Исполнительница хита «Покинула чат» продемонстрировала осиную талию и красивые бедра.




Клава Кока вчера стала гостьей на концерте, посвященном 25-летию МУЗ-ТВ. Артистка показала тем, кто не видел ее выступление на сцене кремлевского дворца, в каком оригинальном наряде вышла на сцену.


Певица сыграла на контрастах — она надела белоснежный корсет с нежно-серым растительным орнаментом, черный длинный плащ с рукавами-буфами и большим бантом на шее. Клава, как обычно, собрала волосы наверх, оставив лишь челку.


Тоже интересно:
Клава Кока на глазах Глюкозы и Иды Галич сжигает бывших бойфрендов в клипе «Ла Ла Ла»


Особого внимания заслуживали в наряде блогерки сапоги-чулки. Они были бежевого цвета с черным принтом и их голенища заканчивались на середине бедер. Для большего сходства с чулками верхние части обуви пристегивались к корсету.


Артистку сопровождали танцоры — четыре молодых парня в голубых рубашках и черных брюках. В руках каждый из них нес красную розу. Исполнительница подписала свой пост с юмором:



Вышла за хлебом



«Богиня»: Клава Кока в корсете и сапогах-чулках восхитила фанатов идеальной фигурой - «Новости Музыки»

Исполнительница хита «Покинула чат» продемонстрировала осиную талию и красивые бедра. Клава Кока вчера стала гостьей на концерте, посвященном 25-летию МУЗ-ТВ. Артистка показала тем, кто не видел ее выступление на сцене кремлевского дворца, в каком оригинальном наряде вышла на сцену. Певица сыграла на контрастах — она надела белоснежный корсет с нежно-серым растительным орнаментом, черный длинный плащ с рукавами-буфами и большим бантом на шее. Клава, как обычно, собрала волосы наверх, оставив лишь челку. Тоже интересно: Клава Кока на глазах Глюкозы и Иды Галич сжигает бывших бойфрендов в клипе «Ла Ла Ла» Особого внимания заслуживали в наряде блогерки сапоги-чулки. Они были бежевого цвета с черным принтом и их голенища заканчивались на середине бедер. Для большего сходства с чулками верхние части обуви пристегивались к корсету. Артистку сопровождали танцоры — четыре молодых парня в голубых рубашках и черных брюках. В руках каждый из них нес красную розу. Исполнительница подписала свой пост с юмором: Вышла за хлебом —


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle