«Лучший роман — с авторитетом»: Лолита откровенно рассказала о своих мужчинах - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Лучший роман — с авторитетом»: Лолита откровенно рассказала о своих мужчинах - «Новости Музыки»

Певица призналась, что из пяти ее браков лишь три были настоящими.




58-летняя исполнительница Лолита Милявская в эфире шоу «Есть вопросики» призналась, что никогда не страдала от отсутствия мужского внимания. Более того, среди тех, с кем у нее когда-либо были близкие отношения, самым лучшим оказался человек, имевший уголовное прошлое.


Артистка призналась, что ее часто приглашали спеть на вечеринках у людей с криминальными наклонностями. Лолита уверена, что те, кого привыкли считать «бандитами» в наше время выглядят совсем иначе. И среди возлюбленных Лолиты как раз такой человек и подарил ей самые прекрасные воспоминания.



Я этого и не скрывала. Это было прекрасно. От нас дрожала Москва. И именно с ним я посещала все эти злачные места.


В шоу «Есть вопросики» с Идой Галич Милявская рассказала о пяти своих мужьях. Артистка призналась, что настоящими у нее были только три брака. Один брак, по ее словам, был фиктивным — она вышла замуж в 1987 году ради московской прописки за Виталия Милявского. Его фамилию Лолита носит до сих пор.


Не очень лестно Лолита отозвалась об Александре Цекало, развод с которым стал для нее настоящей трагедией, и о последнем супруге — тренере Дмитрии Иванове, жившем за счет певицы.


Тоже интересно:
«Сил не было ни на что»: Лолита вспомнила о лечении в психиатрической клинике


Про еще один свой брак певица выразилась аккуратно: по ее словам, в нем были «не очень брачные отношения». О ком из своих мужей артистка говорила в этом случае — остается только догадываться.




Фото: МУЗ ТВ


Певица призналась, что из пяти ее браков лишь три были настоящими. 58-летняя исполнительница Лолита Милявская в эфире шоу «Есть вопросики» призналась, что никогда не страдала от отсутствия мужского внимания. Более того, среди тех, с кем у нее когда-либо были близкие отношения, самым лучшим оказался человек, имевший уголовное прошлое. Артистка призналась, что ее часто приглашали спеть на вечеринках у людей с криминальными наклонностями. Лолита уверена, что те, кого привыкли считать «бандитами» в наше время выглядят совсем иначе. И среди возлюбленных Лолиты как раз такой человек и подарил ей самые прекрасные воспоминания. Я этого и не скрывала. Это было прекрасно. От нас дрожала Москва. И именно с ним я посещала все эти злачные места. — В шоу «Есть вопросики» с Идой Галич Милявская рассказала о пяти своих мужьях. Артистка призналась, что настоящими у нее были только три брака. Один брак, по ее словам, был фиктивным — она вышла замуж в 1987 году ради московской прописки за Виталия Милявского. Его фамилию Лолита носит до сих пор. Не очень лестно Лолита отозвалась об Александре Цекало, развод с которым стал для нее настоящей трагедией, и о последнем супруге — тренере Дмитрии Иванове, жившем за счет певицы. Тоже интересно: «Сил не было ни на что»: Лолита вспомнила о лечении в психиатрической клинике Про еще один свой брак певица выразилась аккуратно: по ее словам, в нем были «не очень брачные отношения». О ком из своих мужей артистка говорила в этом случае — остается только догадываться. Фото: МУЗ ТВ


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle