Внутри затылка - пустота - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Внутри затылка - пустота - «Новости Музыки»


Группа ДДТ презентовала онлайн-версию нового альбома "Творчество в пустоте"


Группа ДДТ презентовала онлайн-версию нового альбома "Творчество в пустоте" - 12 остросоциальных треков, среди которых - уже опубликованные ранее «Борщевик», «Тень на стене» и «Хор». Юрий Шевчук задумал пластинку сдержанной и концептуальной. По его словам, было решено убрать все романтические треки и ярко выраженные хиты, оставив только остросоциальную лирику.
- Название альбома «Творчество в пустоте» несет много смыслов, и один из них – отсылка к ситуации, в которой оказались музыканты во время пандемии: привычный музыкальный мир рухнул, концерты и фестивали отменяются один за другим, жесткие ограничения не позволяют получить привычный контакт со слушателем, - сообщили издатели из Navigator Records.
InterMedia напоминает, что в ходе краудфандинговой компании альбома на сайте Planeta.ru «ДДТ» уже вошла в тройку самых успешных проектов за всю историю ресурсу: к исходу дня 27 октября в ней приняли участие около 7000 человек человек, общий вклад которых составил свыше 17 330 000 рублей. Среди вознаграждений, которые могут получить участники кампании, CD и виниловые пластинки с автографами Юрия Шевчука и других участников группы «ДДТ», раритетные пластинки и аудиокассеты, постеры, книги и многое другое.


Группа ДДТ презентовала онлайн-версию нового альбома "Творчество в пустоте" Группа ДДТ презентовала онлайн-версию нового альбома "Творчество в пустоте" - 12 остросоциальных треков, среди которых - уже опубликованные ранее «Борщевик», «Тень на стене» и «Хор». Юрий Шевчук задумал пластинку сдержанной и концептуальной. По его словам, было решено убрать все романтические треки и ярко выраженные хиты, оставив только остросоциальную лирику. - Название альбома «Творчество в пустоте» несет много смыслов, и один из них – отсылка к ситуации, в которой оказались музыканты во время пандемии: привычный музыкальный мир рухнул, концерты и фестивали отменяются один за другим, жесткие ограничения не позволяют получить привычный контакт со слушателем, - сообщили издатели из Navigator Records. InterMedia напоминает, что в ходе краудфандинговой компании альбома на сайте Planeta.ru «ДДТ» уже вошла в тройку самых успешных проектов за всю историю ресурсу: к исходу дня 27 октября в ней приняли участие около 7000 человек человек, общий вклад которых составил свыше 17 330 000 рублей. Среди вознаграждений, которые могут получить участники кампании, CD и виниловые пластинки с автографами Юрия Шевчука и других участников группы «ДДТ», раритетные пластинки и аудиокассеты, постеры, книги и многое другое.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle