Ёлка в Большом театре! С оркестром в клипе «Нечего терять» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ёлка в Большом театре! С оркестром в клипе «Нечего терять» - «Новости Музыки»

У группы была возможность снять всего лишь один дубль!




39-летняя певица Ёлка представила новое черное-белое видео на трек «Нечего терять». Режиссером клипа выступил Сергей Ткаченко. Вместе с оператором Владиславом Опельянцем у съемочной группы был всего один шанс снять кульминационный кадр видео – выступление Ёлки в Большом театре.


Певица спела с оркестром в прямом эфире финала чемпионата творческих компетенций ArtMasters. Некоторые сцены были сняты на улицах Москвы и у здания Большого театра. Сама же артистка называет чувственный сингл и клип на него одним из самых главных за всю карьеру.



«Мне жаль иногда, что не про каждую свою песню я могу сказать, что вот она, работа всей моей жизни. Но можно грустить от этого, а можно радоваться и благодарить судьбу и всех причастных за то, что они иногда, редко, но случаются. На мой скромный взгляд это одна из них. Она не громкая, но о главном если и говорят, то редко и вкрадчиво. Там и слов немного, но каждое из них весит. Я очень люблю этот отрезок своей жизни. Теперь он живет в этой работе»




Фото: @elkasinger


У группы была возможность снять всего лишь один дубль! 39-летняя певица Ёлка представила новое черное-белое видео на трек «Нечего терять». Режиссером клипа выступил Сергей Ткаченко. Вместе с оператором Владиславом Опельянцем у съемочной группы был всего один шанс снять кульминационный кадр видео – выступление Ёлки в Большом театре. Певица спела с оркестром в прямом эфире финала чемпионата творческих компетенций ArtMasters. Некоторые сцены были сняты на улицах Москвы и у здания Большого театра. Сама же артистка называет чувственный сингл и клип на него одним из самых главных за всю карьеру. «Мне жаль иногда, что не про каждую свою песню я могу сказать, что вот она, работа всей моей жизни. Но можно грустить от этого, а можно радоваться и благодарить судьбу и всех причастных за то, что они иногда, редко, но случаются. На мой скромный взгляд это одна из них. Она не громкая, но о главном если и говорят, то редко и вкрадчиво. Там и слов немного, но каждое из них весит. Я очень люблю этот отрезок своей жизни. Теперь он живет в этой работе» — Фото: @elkasinger


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle