Живая легенда! Тони Беннетт в Книге рекордов Гиннесса благодаря Леди Гаге - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Живая легенда! Тони Беннетт в Книге рекордов Гиннесса благодаря Леди Гаге - «Новости Музыки»

Американский певец установил новый мировой рекорд




В октябре этого года 35-летняя Леди Гага представила второй джазовый альбом «Love for Sale», в который вошли кавер-версии хитов Коула Портера. Певица записала пластинку совместно с американским музыкантом Тони Беннеттом.


Сейчас стало известно, что благодаря работе с Леди Гагой артист установил мировой рекорд. Он стал самым возрастным автором музыкального альбома в истории. Представители Книги рекордов Гиннесса отмечают, что на момент выхода лонглпея Тони было 95 лет и 60 дней.


Тоже интересно:
Золотые украшения и меховая шапка: Леди Гагу не узнать на кадрах со съемок фильма «Дом Гуччи»


Таким образом, благодаря альбому «Love for Sale» Беннетт установил свой пятый рекорд. Ранее его уже отмечали, как самого пожилого музыканта, возглавлявшего чарт США. По словам Леди Гаги, она гордится работой с Тони и счастлива, что смогла помочь ему установить еще один мировой рекорд.



«Я вижу молодого парня каждый раз, когда пою с ним. Это помогает мне петь так свободно. Мы — как две души, которые выступают вместе. И при всем этом я ощущаю его мудрость»


К слову, Тони является 18-кратным обладателем премии «Грэмми». Этим летом артист объявил о прекращении живых выступлений. Он дал пару концертов в Нью-Йорке, и с тех пор не появляется перед публикой. Как уточнил его сын Дэнни Беннетт, музыкант переживает из-за проблем со здоровьем и не хочет подвергать себя риску на фоне пандемии коронавируса.


Живая легенда! Тони Беннетт в Книге рекордов Гиннесса благодаря Леди Гаге - «Новости Музыки»

Фото: @itstonybennett


Американский певец установил новый мировой рекорд В октябре этого года 35-летняя Леди Гага представила второй джазовый альбом «Love for Sale», в который вошли кавер-версии хитов Коула Портера. Певица записала пластинку совместно с американским музыкантом Тони Беннеттом. Сейчас стало известно, что благодаря работе с Леди Гагой артист установил мировой рекорд. Он стал самым возрастным автором музыкального альбома в истории. Представители Книги рекордов Гиннесса отмечают, что на момент выхода лонглпея Тони было 95 лет и 60 дней. Тоже интересно: Золотые украшения и меховая шапка: Леди Гагу не узнать на кадрах со съемок фильма «Дом Гуччи» Таким образом, благодаря альбому «Love for Sale» Беннетт установил свой пятый рекорд. Ранее его уже отмечали, как самого пожилого музыканта, возглавлявшего чарт США. По словам Леди Гаги, она гордится работой с Тони и счастлива, что смогла помочь ему установить еще один мировой рекорд. «Я вижу молодого парня каждый раз, когда пою с ним. Это помогает мне петь так свободно. Мы — как две души, которые выступают вместе. И при всем этом я ощущаю его мудрость» — К слову, Тони является 18-кратным обладателем премии «Грэмми». Этим летом артист объявил о прекращении живых выступлений. Он дал пару концертов в Нью-Йорке, и с тех пор не появляется перед публикой. Как уточнил его сын Дэнни Беннетт, музыкант переживает из-за проблем со здоровьем и не хочет подвергать себя риску на фоне пандемии коронавируса. Фото: @itstonybennett


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle