«Богиня!» Беременная Ольга Серябкина в платье с глубоким декольте без белья - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Богиня!» Беременная Ольга Серябкина в платье с глубоким декольте без белья - «Новости Музыки»

Певица в осеннем наряде




36-летняя Ольга Серябкина находится на последнем сроке беременности. Пока она готовится к рождению первенца и наслаждается отдыхом в Австрии вместе со своим мужем Георгием Начкебия.


Экс-солистка группы SEREBRO щедро делится яркими фото в Instagram и показывает, как проходит их отпуск с мужем. Напомним, именно здесь пара тайно поженилась в прошлом году. Бывший концертный директор Ольги много лет жил в Европе и считает Австрию второй родиной.



«Здесь, в Альпах, всё движется в своем медленном темпе, никто никуда не бежит… Конечно, в Москве так уже не походишь, но здесь я чувствую себя самой красивой»


Несмотря на беременность, Ольга не стала отказываться от смелых образов и сексуальных нарядов. В этот раз она позировала в облегающем трикотажном платье оттенка бордо. Певица не стала надевать нижнее белье и подчеркнула красивую грудь глубоким декольте.



Серябкина устроила фотосессию на террасе дома с живописным видом на горы, она нежилась в лучах солнца. Формы певицы заметно изменились, и фанаты пытаются угадать пол ее будущего малыша по форме живота.


«А сексуальность все равно при вас!», «Красивая, беременность к лицу», «Даже беременная секси», «Богиня!», «Оль, вы все такая же сексуальная, как вам хорошо с животиком», «Оля, совсем скоро станешь мамой, прямо чудо как светишься», «Такая нежная, девочку ждете?» — пишут поклонники в комментариях.


Фото: @seryabkina


Певица в осеннем наряде 36-летняя Ольга Серябкина находится на последнем сроке беременности. Пока она готовится к рождению первенца и наслаждается отдыхом в Австрии вместе со своим мужем Георгием Начкебия. Экс-солистка группы SEREBRO щедро делится яркими фото в Instagram и показывает, как проходит их отпуск с мужем. Напомним, именно здесь пара тайно поженилась в прошлом году. Бывший концертный директор Ольги много лет жил в Европе и считает Австрию второй родиной. «Здесь, в Альпах, всё движется в своем медленном темпе, никто никуда не бежит… Конечно, в Москве так уже не походишь, но здесь я чувствую себя самой красивой» — Несмотря на беременность, Ольга не стала отказываться от смелых образов и сексуальных нарядов. В этот раз она позировала в облегающем трикотажном платье оттенка бордо. Певица не стала надевать нижнее белье и подчеркнула красивую грудь глубоким декольте. Серябкина устроила фотосессию на террасе дома с живописным видом на горы, она нежилась в лучах солнца. Формы певицы заметно изменились, и фанаты пытаются угадать пол ее будущего малыша по форме живота. «А сексуальность все равно при вас!», «Красивая, беременность к лицу», «Даже беременная секси», «Богиня!», «Оль, вы все такая же сексуальная, как вам хорошо с животиком», «Оля, совсем скоро станешь мамой, прямо чудо как светишься», «Такая нежная, девочку ждете?» — пишут поклонники в комментариях. Фото: @seryabkina


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle