Наши юные смешные голоса - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Наши юные смешные голоса - «Новости Музыки»

Наши юные смешные голоса - «Новости Музыки»

Документалка Питера Джексона о Beatles - 60 часов уникальных съёмок команды в зените славы. Посмотрите трейлер!


Новый документальный фильм о The Beatles, который снял режиссер Питер Джексон, стал сенсацией ещё до выхода. Похоже, это первая попытка ответить на вопрос "как развалилась величайшая рок-группа XX века".


Оригинальные кадры фильма были сняты режиссером "Let It Be" Майклом Линдси-Хоггом в январе того же года, что "Let It Be", и с тех пор материал хранился в архиве группы. Джексон обогатил его другими материалами - включая концерт.

В сеть выложен трейлер картины "The Beatles: Get Back": он показывает команду, которая прекратит свое существование уже через несколько месяцев. Это группа, в которой достаточно тесные, почти семейные отношения -в студии присутствуют жены троих участников, и когда Джон
Леннон
произносит "это же будет звучать дурным анекдотом в будущем: Beatles развалились из-за того, что Йоко села на усилитель...", - для зрителей это звучит не как шутка, а как пророчество.


Фильм Джексона состоит из трёх серий, первая из которых увидит свет 24 ноября на канале Disney+. Он содержит более 60 часов ранее не публиковавшихся кадров студийных сессий и культового финального выступления группы на крыше лондонского Сэвил-Роу - впервые показанное полностью. Концерт стал их последним живым выступлением в качестве группы.
В ыильм вошло также множество бытовых сцен и репетиций.
В конце прошлого года Джексон поделился превью картины.
Судя по качеству трейлера, восстановление и ремастеринг пленок проведены на высочайшем уровне.



[media=https://www.instagram.com/p/CU-G43YFxhD/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Документалка Питера Джексона о Beatles - 60 часов уникальных съёмок команды в зените славы. Посмотрите трейлер! Новый документальный фильм о The Beatles, который снял режиссер Питер Джексон, стал сенсацией ещё до выхода. Похоже, это первая попытка ответить на вопрос "как развалилась величайшая рок-группа XX века". Оригинальные кадры фильма были сняты режиссером "Let It Be" Майклом Линдси-Хоггом в январе того же года, что "Let It Be", и с тех пор материал хранился в архиве группы. Джексон обогатил его другими материалами - включая концерт. В сеть выложен трейлер картины "The Beatles: Get Back": он показывает команду, которая прекратит свое существование уже через несколько месяцев. Это группа, в которой достаточно тесные, почти семейные отношения -в студии присутствуют жены троих участников, и когда Джон Леннон произносит "это же будет звучать дурным анекдотом в будущем: Beatles развалились из-за того, что Йоко села на усилитель.", - для зрителей это звучит не как шутка, а как пророчество. Фильм Джексона состоит из трёх серий, первая из которых увидит свет 24 ноября на канале Disney . Он содержит более 60 часов ранее не публиковавшихся кадров студийных сессий и культового финального выступления группы на крыше лондонского Сэвил-Роу - впервые показанное полностью. Концерт стал их последним живым выступлением в качестве группы. В ыильм вошло также множество бытовых сцен и репетиций. В конце прошлого года Джексон поделился превью картины. Судя по качеству трейлера, восстановление и ремастеринг пленок проведены на высочайшем уровне. _


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle