Народная правозащита - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Народная правозащита - «Новости Музыки»


Jay-Z собрал 1 миллион долларов в помощь несправедливо осужденным


Рэпер Jay-Z и Team Roc, подразделение его компании Roc Nation, собрали миллион долларов в помощь несправедливо осужденным заключённым.


Средства были собраны в пользу канзасского проекта Innocence ("Невиновность"), который нанимает адвокатов для расследования и подачи апелляции по делам несправедливо осужденных.p>
Innocence участвует в расследовании более 40 дел, в числе которых - дело Ламонта МакИнтайра, который провел 23 года в тюрьме за два убийства, которых он не совершал.


- Это огромная инвестиция. Возможность рассматривать эти дела позволит и дальше проливать свет на то, что нам нужно сделать, чтобы обеспечить по-настоящему справедливую уголовно-правовую систему, — говорит исполнительный директор Innocence на Среднем Западе Триша Рохо Бушнелл.


Jay-Z собрал 1 миллион долларов в помощь несправедливо осужденным Рэпер Jay-Z и Team Roc, подразделение его компании Roc Nation, собрали миллион долларов в помощь несправедливо осужденным заключённым. Средства были собраны в пользу канзасского проекта Innocence ("Невиновность"), который нанимает адвокатов для расследования и подачи апелляции по делам несправедливо осужденных.p


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle