Мот с женой устроили горячую фотосессию - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Мот с женой устроили горячую фотосессию - «Новости Музыки»

Полуобнаженные тела супругов вызвали восторг подписчиков




Матвей Мельников, знакомый широкой аудитории как Мот, четыре года назад узаконил отношения с Марией Гураль. Избранница исполнителя хита «Капкан», как и он сам, активно ведет микроблог в Instagram. Последний пост девушки привлек особое внимание фолловеров. Матвей и Мария на свежих фотоснимках позируют полуобнаженными. Их стройным и загорелым телам можно лишь позавидовать.


Давать развернутого описания к снимкам жена Мота не стала. Зато фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Красивые и сексуальные», «Вы одна такая. Нереальная!», «Вот это парочка», «Фигура - зачет», «Идеальные», «Счастья вам», - пишут они.



Мария Гураль и Матвей Мельников познакомились в 2015-м. Роман влюбленные долго скрывали. Рассекретил избранницу певец необычным образом – выпустил клип на трек «Капкан», где она сыграла главную роль. Союз Марии и Матвея стала еще крепче после появления на свет в 2018-м общего ребенка – сына Соломона.


Фото: @maryme.23


Полуобнаженные тела супругов вызвали восторг подписчиков Матвей Мельников, знакомый широкой аудитории как Мот, четыре года назад узаконил отношения с Марией Гураль. Избранница исполнителя хита «Капкан», как и он сам, активно ведет микроблог в Instagram. Последний пост девушки привлек особое внимание фолловеров. Матвей и Мария на свежих фотоснимках позируют полуобнаженными. Их стройным и загорелым телам можно лишь позавидовать. Давать развернутого описания к снимкам жена Мота не стала. Зато фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Красивые и сексуальные», «Вы одна такая. Нереальная!», «Вот это парочка», «Фигура - зачет», «Идеальные», «Счастья вам», - пишут они. Мария Гураль и Матвей Мельников познакомились в 2015-м. Роман влюбленные долго скрывали. Рассекретил избранницу певец необычным образом – выпустил клип на трек «Капкан», где она сыграла главную роль. Союз Марии и Матвея стала еще крепче после появления на свет в 2018-м общего ребенка – сына Соломона. Фото: @maryme.23


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle