Пока не отпустило - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Пока не отпустило - «Новости Музыки»


Hallow Dreamz танцует крамп, курит и бродяжничает в новом видео на песню Джона Гранта


Увидел свет новый клип сонграйтера и певца Джона Гранта, режиссером которого выступил танцор и главная звезда клипа Брайан Генри (Hallow Dreamz). В клипе Hallow Dreamz танцует, накуривается и гуляет по улицам мегаполиса.


- Очень рад поделиться с вами этим новым видео», - говорит Джон. - Я искал возможность поработать с невероятным танцором и учителем танцев в стиле крамп Hallow Dreamz с тех пор, как много лет назад работал с ним над видео для "Voodoo Doll", и я так счастлив, что наконец-то получил шанс сделать это. Брайан снял видео вместе с Кашем Гейнсом из Yak Films. Я хотел, чтобы он интерпретировал песню так, как считают нужным, и чтобы ему понравилось то, что он создал. Наслаждайтесь!"



Ранее, в июне, Грант выпустил трек и клип "Boy From Michigan" - заглавный сингл с будущего альбома.


Hallow Dreamz танцует крамп, курит и бродяжничает в новом видео на песню Джона Гранта Увидел свет новый клип сонграйтера и певца Джона Гранта, режиссером которого выступил танцор и главная звезда клипа Брайан Генри (Hallow Dreamz). В клипе Hallow Dreamz танцует, накуривается и гуляет по улицам мегаполиса. - Очень рад поделиться с вами этим новым видео», - говорит Джон. - Я искал возможность поработать с невероятным танцором и учителем танцев в стиле крамп Hallow Dreamz с тех пор, как много лет назад работал с ним над видео для "Voodoo Doll", и я так счастлив, что наконец-то получил шанс сделать это. Брайан снял видео вместе с Кашем Гейнсом из Yak Films. Я хотел, чтобы он интерпретировал песню так, как считают нужным, и чтобы ему понравилось то, что он создал. Наслаждайтесь!" Ранее, в июне, Грант выпустил трек и клип "Boy From Michigan" - заглавный сингл с будущего альбома.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle