Женская месть - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Женская месть - «Новости Музыки»


Канадец Apashe и украинка Алина Паш устроили шабаш ведьм на EP "I Killed The Orchestra"


Канадский музыкант Apashe выпустил новый EP "I Killed The Orchestra".


Мини-альбом вышел на лейбле Kannibalen Records. В его состав вышли пять синглов, в том числе трек "Witch", записанном при участии украинскоц певицы Алины Паш. В клипе на эту песню Apashe попадает на шабаш ведьм, которым верховодит Алина.




- Люди склонны ненавидеть то, что они не понимают, - говорит Apashe. - Еще несколько десятилетий назад церковь казнила тех, кто выбивался из толпы. А в наше время мы склонны восхищаться все теми же людьми, но теперь они считаются "другими“. В клипе „Witch“ зритель отправляется в путешествие, где старые охотники на ведьм проигрывают, так как оказываются в мире, которым заправляют женщины, готовые мстить.


Канадец Apashe и украинка Алина Паш устроили шабаш ведьм на EP "I Killed The Orchestra" Канадский музыкант Apashe выпустил новый EP "I Killed The Orchestra". Мини-альбом вышел на лейбле Kannibalen Records. В его состав вышли пять синглов, в том числе трек "Witch", записанном при участии украинскоц певицы Алины Паш. В клипе на эту песню Apashe попадает на шабаш ведьм, которым верховодит Алина. - Люди склонны ненавидеть то, что они не понимают, - говорит Apashe. - Еще несколько десятилетий назад церковь казнила тех, кто выбивался из толпы. А в наше время мы склонны восхищаться все теми же людьми, но теперь они считаются "другими“. В клипе „Witch“ зритель отправляется в путешествие, где старые охотники на ведьм проигрывают, так как оказываются в мире, которым заправляют женщины, готовые мстить.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle