Ещё пару маленьких штрихов - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ещё пару маленьких штрихов - «Новости Музыки»

Ещё пару маленьких штрихов - «Новости Музыки»

The Weeknd заканчивает работу над новым альбомом


The Weeknd почти закончил работу над новым альбомом.


По его словам, музыкант в "двух штрихах" от завершения записи нового полноформатного LP. Выступая на шоу Apple Music "Memento Mori", The Weeknd отметил: "Осталось добавить пару штрихов, пару ключевых деталей ко всему нарративу". Альбом будет посвящён людям, которые вдохновляли музыканта в прошлом и вдохновляют ныне, а также его родным и близким.


Сроков выхода нового альбома музыкант не назвал. Его название пока тоже остаётся неизвестной величиной.


Точно известно, впрочем, что в альбом войдёт недавно выпущенный трек "Take My Breath", клип к которому вышел в начале августа (и был запрещён к показу в IMAX из-за обилия стробоскопических эффектов):




В недавнем интервью GQ сам музыкант отметил, что весь альбом будет звучать примерно в том же духе, что и эта композиция.


Предыдущий LP музыканта - "After Hours" - вышел в 2020 году.


The Weeknd заканчивает работу над новым альбомом The Weeknd почти закончил работу над новым альбомом. По его словам, музыкант в "двух штрихах" от завершения записи нового полноформатного LP. Выступая на шоу Apple Music "Memento Mori", The Weeknd отметил: "Осталось добавить пару штрихов, пару ключевых деталей ко всему нарративу". Альбом будет посвящён людям, которые вдохновляли музыканта в прошлом и вдохновляют ныне, а также его родным и близким. Сроков выхода нового альбома музыкант не назвал. Его название пока тоже остаётся неизвестной величиной. Точно известно, впрочем, что в альбом войдёт недавно выпущенный трек "Take My Breath", клип к которому вышел в начале августа (и был запрещён к показу в IMAX из-за обилия стробоскопических эффектов): В недавнем интервью GQ сам музыкант отметил, что весь альбом будет звучать примерно в том же духе, что и эта композиция. Предыдущий LP музыканта - "After Hours" - вышел в 2020 году.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle