Охота продолжается! Забери свой приз в конкурсе «QRутая охота» на МУЗ-ТВ - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Охота продолжается! Забери свой приз в конкурсе «QRутая охота» на МУЗ-ТВ - «Новости Музыки»

У тебя есть шанс выиграть Qrутые призы от МУЗ-ТВ!




27 сентября в эфире телеканала МУЗ-ТВ стартовала «QRутая охота» на артистов и подарки! По итогам первой недели акции определены 10 победителей, но охота продолжается. У тебя еще есть шанс выиграть крутые призы от МУЗ-ТВ и JVC и возможность увидеть звезд на главном празднике канала этого года.


Внимательно смотри МУЗ-ТВ, быстрее всех лови и сканируй QR-коды, которые будут появляться во время клипов артистов. Чем больше пойманных клипов, тем больше шансов на встречу с популярными музыкантами, которые выступят в Кремле на концерте «МУЗ-ТВ» по случаю 25-летия.


Стань ближе к звёздам, лови клипы в эфире в самой музыкальной QRутой охоте! Все подробности читай тут: sp.muz-tv.ru/qr


У тебя есть шанс выиграть Qrутые призы от МУЗ-ТВ! 27 сентября в эфире телеканала МУЗ-ТВ стартовала «QRутая охота» на артистов и подарки! По итогам первой недели акции определены 10 победителей, но охота продолжается. У тебя еще есть шанс выиграть крутые призы от МУЗ-ТВ и JVC и возможность увидеть звезд на главном празднике канала этого года. Внимательно смотри МУЗ-ТВ, быстрее всех лови и сканируй QR-коды, которые будут появляться во время клипов артистов. Чем больше пойманных клипов, тем больше шансов на встречу с популярными музыкантами, которые выступят в Кремле на концерте «МУЗ-ТВ» по случаю 25-летия. Стань ближе к звёздам, лови клипы в эфире в самой музыкальной QRутой охоте! Все подробности читай тут: sp.muz-tv.ru/qr


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle