Уйдет ли Билан к Бузовой от Рудковской? - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Уйдет ли Билан к Бузовой от Рудковской? - «Новости Музыки»

Менеджер Ольги Бузовой опроверг слухи о переходе Димы Билана на его лейбл




Много лет Ольга Бузова тесно сотрудничает с директором музыкального лейбла Арамом Арчером. Благодаря ему телеведущая стала развивать карьеру на сцене, выпускать песни и снимать клипы. На днях СМИ заговорили о том, что после 20-летней работы с Яной Рудковской Дима Билан переходит на лейбл Арама. Эту новость никак не комментировал артист, а также его звездный продюсер.


Однако Арчер решил расставить все точки над «i» и опровергнуть информацию о появлении нового артиста в своей музыкальной компании. Как оказалось, Арам действительно работает с Димой, но его лейбл лишь занимается лицензированием синглов музыканта.



«Я хочу ответственно заявить! Я никогда не занимался и не занимаюсь продюсированием Димы Билана. Я не имею никакого отношения к менеджменту Димы, а именно, к его концертной деятельности, рекламным контрактам и публичным мероприятиям. Мой музыкальный лейбл на протяжении многих лет занимается лицензированием его музыки, монетизацией, промо и маркетингом и работает в тесном партнёрстве с Яной Рудковской»


Уйдет ли Билан к Бузовой от Рудковской? - «Новости Музыки»

Арам возмущен тем, что в прессе и Telegram-каналах появилась новость, которая могла бы разрушить его дружбу с Рудковской и Биланом. Он по-прежнему продолжает работать с Бузовой, а также сотрудничать с другими коллегами.



«Мы с уважением относимся к Диме и Яне, и не хотим, чтоб информацию чьих-то вбросов общественность воспринимала неправильно. Яна – это наш партнёр по лицензированию музыки Димы. Я очень тепло и по-дружески отношусь к ней. Они как работали, дружили с Димой, так и продолжают»


Фото: @bilanofficial


Менеджер Ольги Бузовой опроверг слухи о переходе Димы Билана на его лейбл Много лет Ольга Бузова тесно сотрудничает с директором музыкального лейбла Арамом Арчером. Благодаря ему телеведущая стала развивать карьеру на сцене, выпускать песни и снимать клипы. На днях СМИ заговорили о том, что после 20-летней работы с Яной Рудковской Дима Билан переходит на лейбл Арама. Эту новость никак не комментировал артист, а также его звездный продюсер. Однако Арчер решил расставить все точки над «i» и опровергнуть информацию о появлении нового артиста в своей музыкальной компании. Как оказалось, Арам действительно работает с Димой, но его лейбл лишь занимается лицензированием синглов музыканта. «Я хочу ответственно заявить! Я никогда не занимался и не занимаюсь продюсированием Димы Билана. Я не имею никакого отношения к менеджменту Димы, а именно, к его концертной деятельности, рекламным контрактам и публичным мероприятиям. Мой музыкальный лейбл на протяжении многих лет занимается лицензированием его музыки, монетизацией, промо и маркетингом и работает в тесном партнёрстве с Яной Рудковской» — Арам возмущен тем, что в прессе и Telegram-каналах появилась новость, которая могла бы разрушить его дружбу с Рудковской и Биланом. Он по-прежнему продолжает работать с Бузовой, а также сотрудничать с другими коллегами. «Мы с уважением относимся к Диме и Яне, и не хотим, чтоб информацию чьих-то вбросов общественность воспринимала неправильно. Яна – это наш партнёр по лицензированию музыки Димы. Я очень тепло и по-дружески отношусь к ней. Они как работали, дружили с Димой, так и продолжают» — Фото: @bilanofficial


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle