«Телепузики в Париже»: экстравагантный наряд Карди Би рассмешил фанатов - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Телепузики в Париже»: экстравагантный наряд Карди Би рассмешил фанатов - «Новости Музыки»

Эпатажная певица произвела фурор образом, который примерят не все




28-летняя Карди Би часто предстает в различных откровенных образах, примеряет ультракороткие наряды и бикини. Рэп-исполнительница любит шокировать фанатов, поэтому в ее гардеробной можно найти десятки ярких париков, массивные аксессуары от люксовых брендов и необычные костюмы.


Последние несколько дней Карди наслаждается отдыхом в столице Франции, встречается с именитыми дизайнерами и посещает главные показы Парижской Недели моды. Для выхода в свет певица также выбирает эффектные аутфиты, которые бурно обсуждаются в Сети.


Тоже интересно:
Цифра дня: Карди Би купила тесты на коронавирус за $100 тысяч


Для знакомства с главными достопримечательностями Парижа Карди примерила зеленый total-look от Richard Quinn. Она позировала на фоне Триумфальной арки, которая последние несколько недель стала объектом арт-проекта покойного художника Христо. Карди выразила свое восхищение талантом мастера и отметила, что успела увидеть его посмертную работу в последний день выставки.


Дважды мама подчеркнула соблазнительные формы облегающей водолазкой и брюками с завышенной талией. Даже солнцезащитные очки артистки повторили главный оттенок ее образа. В качестве головного убора Карди предпочла чепчик с рюшами.


«Телепузики в Париже»: экстравагантный наряд Карди Би рассмешил фанатов - «Новости Музыки»

Модные критики могли бы высоко оценить необычный наряд Карди. Однако фанаты принялись шутить в комментариях и сравнивать певицу то с брокколи, то с персонажем «Телепузиков».


Фото: @iamcardib


Эпатажная певица произвела фурор образом, который примерят не все 28-летняя Карди Би часто предстает в различных откровенных образах, примеряет ультракороткие наряды и бикини. Рэп-исполнительница любит шокировать фанатов, поэтому в ее гардеробной можно найти десятки ярких париков, массивные аксессуары от люксовых брендов и необычные костюмы. Последние несколько дней Карди наслаждается отдыхом в столице Франции, встречается с именитыми дизайнерами и посещает главные показы Парижской Недели моды. Для выхода в свет певица также выбирает эффектные аутфиты, которые бурно обсуждаются в Сети. Тоже интересно: Цифра дня: Карди Би купила тесты на коронавирус за $100 тысяч Для знакомства с главными достопримечательностями Парижа Карди примерила зеленый total-look от Richard Quinn. Она позировала на фоне Триумфальной арки, которая последние несколько недель стала объектом арт-проекта покойного художника Христо. Карди выразила свое восхищение талантом мастера и отметила, что успела увидеть его посмертную работу в последний день выставки. Дважды мама подчеркнула соблазнительные формы облегающей водолазкой и брюками с завышенной талией. Даже солнцезащитные очки артистки повторили главный оттенок ее образа. В качестве головного убора Карди предпочла чепчик с рюшами. Модные критики могли бы высоко оценить необычный наряд Карди. Однако фанаты принялись шутить в комментариях и сравнивать певицу то с брокколи, то с персонажем «Телепузиков». Фото: @iamcardib


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle