«Разочаровалась в браке»: Таня Терешина не может развестись с мужем - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Разочаровалась в браке»: Таня Терешина не может развестись с мужем - «Новости Музыки»

Экс-солистка Hi-Fi пожаловалась на проблемы в личной жизни




Бывшая солистка группы Hi-Fi, 42-летняя Таня Терешина воспитывает семилетнюю дочь Арис от бывшего супруга Славы Никитина. Также у певицы подрастает двухлетний сын Арсений, который родился в браке с нынешним мужем Олегом Курбатовым.


Несмотря на разницу в возрасте, Таня и Олег построили крепкую семью. Однако спустя три года певица приняла решение развестись. Этим летом она уже делала громкое заявление о расставании с мужем, который младше нее на 16 лет. Позже паре удалось наладить отношения, но сейчас артистка вновь пожаловалась на супруга.


Тоже интересно:
«Ох, какая талия»: Таня Терешина похвасталась фигурой в мини-платье


По словам Терешиной, она разочаровалась в своем браке и больше не хочет видеть рядом с собой Олега. Артистка обратилась к нему в Instagram и попросила его забрать свои вещи из дома.



«С человеком я счастлива 3 дня в году. Хотелось бы, чтоб при разводе не страдали дети, чтобы была нормальная жизнь у них, но сын уже понимает все, все равно будет стресс. Дочь моя уже не хочет жить под одной крышей с ним. Ну, там обида. Перегнул человек палку. Сильно»



Таня попросила поклонников не давать ей какие-либо советы. Она хотела бы лишь рассказать, в чем причины разлада в ее семье. Как отметила певица, дело не в изменах, но о примирении не может быть и речи.



«Вообще я дико устала от этих отношений. Даже описать не могу, на что они похожи. Кроме привычки, у меня нет к человеку ничего: ни восторга, ни уважения, ни романтики. От него – сплошная деструктивность, постоянно вранье, пустые обещания»


Фото: @tanya_tereshina


Экс-солистка Hi-Fi пожаловалась на проблемы в личной жизни Бывшая солистка группы Hi-Fi, 42-летняя Таня Терешина воспитывает семилетнюю дочь Арис от бывшего супруга Славы Никитина. Также у певицы подрастает двухлетний сын Арсений, который родился в браке с нынешним мужем Олегом Курбатовым. Несмотря на разницу в возрасте, Таня и Олег построили крепкую семью. Однако спустя три года певица приняла решение развестись. Этим летом она уже делала громкое заявление о расставании с мужем, который младше нее на 16 лет. Позже паре удалось наладить отношения, но сейчас артистка вновь пожаловалась на супруга. Тоже интересно: «Ох, какая талия»: Таня Терешина похвасталась фигурой в мини-платье По словам Терешиной, она разочаровалась в своем браке и больше не хочет видеть рядом с собой Олега. Артистка обратилась к нему в Instagram и попросила его забрать свои вещи из дома. «С человеком я счастлива 3 дня в году. Хотелось бы, чтоб при разводе не страдали дети, чтобы была нормальная жизнь у них, но сын уже понимает все, все равно будет стресс. Дочь моя уже не хочет жить под одной крышей с ним. Ну, там обида. Перегнул человек палку. Сильно» — Таня попросила поклонников не давать ей какие-либо советы. Она хотела бы лишь рассказать, в чем причины разлада в ее семье. Как отметила певица, дело не в изменах, но о примирении не может быть и речи. «Вообще я дико устала от этих отношений. Даже описать не могу, на что они похожи. Кроме привычки, у меня нет к человеку ничего: ни восторга, ни уважения, ни романтики. От него – сплошная деструктивность, постоянно вранье, пустые обещания» — Фото: @tanya_tereshina


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle