Дочь Юлии Началовой завела Instagram: как сейчас выглядит Вера - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дочь Юлии Началовой завела Instagram: как сейчас выглядит Вера - «Новости Музыки»

14-летняя дочь певицы обзавелась собственными поклонниками




После смерти Юлии Началовой ее единственная дочь Вера осталась с отцом Евгением Алдониным, а также – с бабушкой и дедушкой. Таисия и Виктор Началовы заботятся о внучке и поддерживают ее во всем.


В декабре Вере исполнится 15 лет, и у нее есть все шансы построить успешную карьеру на сцене. Девочка увлекается творчеством, занимается музыкой, а ее голос часто сравнивают с вокалом Началовой.


Ранее редкие снимки и видео с участием Веры появлялись в Instagram ее бабушки Таисии. Теперь же юная артистка решила создать личный аккаунт. Она уже опубликовала первый снимок, и фолловеры остались в восторге.


Тоже интересно:
«Воспоминания согревают»: дочь Ларисы Долиной выложила детские фото с Юлией Началовой


Алдонина обзавелась собственными поклонниками. Пока на нее подписано всего пару тысяч человек, но первый кадр уже прокомментировали сотни. Многие отметили, что Вера выросла настоящей красоткой и копией своей звездной мамы.


«Верочка, привет! Какая ты красавица, очень рад что есть твоя страничка и возможность на нее подписаться», «Мы тебя так ждали!», «Веруша, мы тебя любим», «Какая красотка!» — комментируют первое селфи Веры подписчики.



Фото: @veraldonina


14-летняя дочь певицы обзавелась собственными поклонниками После смерти Юлии Началовой ее единственная дочь Вера осталась с отцом Евгением Алдониным, а также – с бабушкой и дедушкой. Таисия и Виктор Началовы заботятся о внучке и поддерживают ее во всем. В декабре Вере исполнится 15 лет, и у нее есть все шансы построить успешную карьеру на сцене. Девочка увлекается творчеством, занимается музыкой, а ее голос часто сравнивают с вокалом Началовой. Ранее редкие снимки и видео с участием Веры появлялись в Instagram ее бабушки Таисии. Теперь же юная артистка решила создать личный аккаунт. Она уже опубликовала первый снимок, и фолловеры остались в восторге. Тоже интересно: «Воспоминания согревают»: дочь Ларисы Долиной выложила детские фото с Юлией Началовой Алдонина обзавелась собственными поклонниками. Пока на нее подписано всего пару тысяч человек, но первый кадр уже прокомментировали сотни. Многие отметили, что Вера выросла настоящей красоткой и копией своей звездной мамы. «Верочка, привет! Какая ты красавица, очень рад что есть твоя страничка и возможность на нее подписаться», «Мы тебя так ждали!», «Веруша, мы тебя любим», «Какая красотка!» — комментируют первое селфи Веры подписчики. Фото: @veraldonina


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle