Тимати показал фото с друзьями, и на него можно смотреть вечно - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Тимати показал фото с друзьями, и на него можно смотреть вечно - «Новости Музыки»

С кем отдыхает рэпер в жаркой Анталии?




38-летний Тимати эффектно провел это лето. Музыкант путешествовал по самым экзотическим курортам мира, наслаждался отдыхом в Европе и в Южной Америке. С приходом холодной осени артист не стал отказывать себе в удовольствии отдыхать у моря.


Вместе с друзьями и своей новой девушкой Сашей Дони он улетел в Турцию. В Instagram Тимати показал снимок, сделанный у частного самолета на аэродроме:



«С сентября лето только за деньги»


И если у трапа Тимати позировал в джинсах и длинном пальто, то уже в турецкой Анталии музыкант мог позволить себе надеть шорты. В таком пляжном аутфите он и сделал совместный снимок со своими друзьями. Компанию для снимка ему составил экс-участник Black Star MC Doni, турецкий блогер Назим и их друг.


Тоже интересно:
«Какой мужчина откажет своей женщине»: Тимати подарил дочери кольцо с бриллиантом


Мужчины похвастались загорелыми торсами и стальными мышцами. У всех на теле красуются различные татуировки, которые, кажется, свели с ума подписчиц Тимати. В комментариях девушки признают, что не могут отвести взгляд от снимка.


«Дочь, к тебе здесь друзья пришли», — с юмором подписал фото Тимати, но фанаты придумали еще сотню забавных комментариев. «Ничего себе друзья!», «Хорошо, что у меня сын», «Разукрашки», «О, и Батрутдинов с вами», «Огонь! Где таких раздают?», «Один мускулистее другого», — высказались фанаты рэпера.



Фото: @timatiofficial


С кем отдыхает рэпер в жаркой Анталии? 38-летний Тимати эффектно провел это лето. Музыкант путешествовал по самым экзотическим курортам мира, наслаждался отдыхом в Европе и в Южной Америке. С приходом холодной осени артист не стал отказывать себе в удовольствии отдыхать у моря. Вместе с друзьями и своей новой девушкой Сашей Дони он улетел в Турцию. В Instagram Тимати показал снимок, сделанный у частного самолета на аэродроме: «С сентября лето только за деньги» — И если у трапа Тимати позировал в джинсах и длинном пальто, то уже в турецкой Анталии музыкант мог позволить себе надеть шорты. В таком пляжном аутфите он и сделал совместный снимок со своими друзьями. Компанию для снимка ему составил экс-участник Black Star MC Doni, турецкий блогер Назим и их друг. Тоже интересно: «Какой мужчина откажет своей женщине»: Тимати подарил дочери кольцо с бриллиантом Мужчины похвастались загорелыми торсами и стальными мышцами. У всех на теле красуются различные татуировки, которые, кажется, свели с ума подписчиц Тимати. В комментариях девушки признают, что не могут отвести взгляд от снимка. «Дочь, к тебе здесь друзья пришли», — с юмором подписал фото Тимати, но фанаты придумали еще сотню забавных комментариев. «Ничего себе друзья!», «Хорошо, что у меня сын», «Разукрашки», «О, и Батрутдинов с вами», «Огонь! Где таких раздают?», «Один мускулистее другого», — высказались фанаты рэпера. Фото: @timatiofficial


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle