Космос наш - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Космос наш - «Новости Музыки»


Coldplay и BTS представили совместный клип на песню "My Universe". Он больше похож на космический шутер, в котором герои борются за музыку


Coldplay и BTS опубликовали совместный клип на песню "My Universe", которая вышла 24 сентября.


В клипе, созданном при помощи голограммы, участники обеих групп попадают на далекую планету в галактике The Spheres, где запрещена музыка. Наши герои вместе с музыкантами из местного коллектива Supernova 7 борются со злыми силами и возвращают музыку инопланетным жителям.


Режиссер видео - американский клипмейкер Дейв Мейерс, автор предыдущего видеоColdplay "Higher Power". Премьера песни прошла на Международной космической станции, а видео собрало более 24 млн просмотров.


Композиция "My Universe" войдет в новый альбом рокеров "Music of the Spheres", релиз которого намечен на 15 октября.



Coldplay и BTS представили совместный клип на песню "My Universe". Он больше похож на космический шутер, в котором герои борются за музыку Coldplay и BTS опубликовали совместный клип на песню "My Universe", которая вышла 24 сентября. В клипе, созданном при помощи голограммы, участники обеих групп попадают на далекую планету в галактике The Spheres, где запрещена музыка. Наши герои вместе с музыкантами из местного коллектива Supernova 7 борются со злыми силами и возвращают музыку инопланетным жителям. Режиссер видео - американский клипмейкер Дейв Мейерс, автор предыдущего видеоColdplay "Higher Power". Премьера песни прошла на Международной космической станции, а видео собрало более 24 млн просмотров. Композиция "My Universe" войдет в новый альбом рокеров "Music of the Spheres", релиз которого намечен на 15 октября.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle