Папа, прощай - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Папа, прощай - «Новости Музыки»


"Я на седьмом небе от счастья". Бритни официально избавилась от опеки отца. У нее остались другие опекуны, и до конца года суд решит, останется ли она поражена в правах


Сегодня суд окончательно лишил отца Бритни Спирс права опеки над дочерью. Джейми Спирс больше не будет контролировать ее жизнь. Согласно решению, принятому в среду вечером, обязанности временного опекуна продолжит исполнять менеджер артистки Джоди Монтгомери, а финансы будет контролировать бухгалтер Джон Цабель, кандидатуру которого предложила сама певица. До конца года должно состояться заседание о полном прекращении опеки.


Отец звезды, Джейми Спирс, был назначен опекуном Бритни в 2008 году. На протяжении многих лет Бритни добивалась снятия опеци, обвиняя Джейми в злоупотреблениями полномочиями. Как утверждает Спирс, отец контролировал ее личную жизнь, заставлял выступать с концертами и против ее воли давал ей психотропные препараты.


Отец утверждает, что его действия были продиктованы только интересами Бритни и отрицает злоупотребления со своей стороны. Недавно Джейми Спирс попросил суд снять с него полномочия опекуна - согласно формальной просьбе дочери.


Бритни не принимала участие в слушаниях в среду, ее интересы представлял адвокат, который поддержал прошение Джейми Спирса об отставке.


"Сохранять нынешнюю ситуацию невозможно. Она привела к невыносимой обстановке, что делает необходимым отстранение Джейми Спирса, решение вступает в силу с сегодняшнего дня", - сказала во время слушаний судья Бренда Пенни.


Близкий к Бритни источник сообщил в интервью Page Six, что певица "расплакалась от радости", услышав вердикт.
"Она потрясена, не знает, что сказать, но при этом буквально подпрыгивает от счастья. Такой радости она не испытывала уже 13 лет", - говорит источник.


Сама Бритни опубликовала в своем Instagram ролик, в котором сидит за штурвалом самолета вместе с пилотом. Ролик сопровождается подписью, которая может иметь отношение как к полету, так и к ситуации с опекунством. "Я сейчас на седьмом небе от счастья", - написала певица.


[media=https://www.instagram.com/p/CUbMCJKsRbJ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

"Я на седьмом небе от счастья". Бритни официально избавилась от опеки отца. У нее остались другие опекуны, и до конца года суд решит, останется ли она поражена в правах Сегодня суд окончательно лишил отца Бритни Спирс права опеки над дочерью. Джейми Спирс больше не будет контролировать ее жизнь. Согласно решению, принятому в среду вечером, обязанности временного опекуна продолжит исполнять менеджер артистки Джоди Монтгомери, а финансы будет контролировать бухгалтер Джон Цабель, кандидатуру которого предложила сама певица. До конца года должно состояться заседание о полном прекращении опеки. Отец звезды, Джейми Спирс, был назначен опекуном Бритни в 2008 году. На протяжении многих лет Бритни добивалась снятия опеци, обвиняя Джейми в злоупотреблениями полномочиями. Как утверждает Спирс, отец контролировал ее личную жизнь, заставлял выступать с концертами и против ее воли давал ей психотропные препараты. Отец утверждает, что его действия были продиктованы только интересами Бритни и отрицает злоупотребления со своей стороны. Недавно Джейми Спирс попросил суд снять с него полномочия опекуна - согласно формальной просьбе дочери. Бритни не принимала участие в слушаниях в среду, ее интересы представлял адвокат, который поддержал прошение Джейми Спирса об отставке. "Сохранять нынешнюю ситуацию невозможно. Она привела к невыносимой обстановке, что делает необходимым отстранение Джейми Спирса, решение вступает в силу с сегодняшнего дня", - сказала во время слушаний судья Бренда Пенни. Близкий к Бритни источник сообщил в интервью Page Six, что певица "расплакалась от радости", услышав вердикт. "Она потрясена, не знает, что сказать, но при этом буквально подпрыгивает от счастья. Такой радости она не испытывала уже 13 лет", - говорит источник. Сама Бритни опубликовала в своем Instagram ролик, в котором сидит за штурвалом самолета вместе с пилотом. Ролик сопровождается подписью, которая может иметь отношение как к полету, так и к ситуации с опекунством. "Я сейчас на седьмом небе от счастья", - написала певица. _


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle