«Бомбезная»: Клава Кока в мини произвела фурор в Турции - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Бомбезная»: Клава Кока в мини произвела фурор в Турции - «Новости Музыки»

Певица набирается сил перед очередным концертом.




25-летняя Клавдия Высокова, известная широкой аудитории как Кока, активно ведет микроблог в Instagram, где делится с многомиллионной аудиторией творческими и личными моментами. Сегодня певица выложила серию эффектных снимков в мини, сделанных во время поездки в Турцию. Там у Клавы пройдет концерт.


Тоже интересно:
Прыжки в бассейн и песни под гитару: как Клава Кока отметила 25-летие


«Гастроли на море. Мое любимое! В какой стране еще ждете меня? Может, в тур поехать?», - подписала кадры в социальной сети.



Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Бомбезная», «Такая атмосфера», «Как же тебе идет розовый. Возвращает меня в лето», «Ждем твое стадионное шоу», - пишут они.


Незадолго до поездки в Турцию Клава Кока сменила имидж – перекрасила волосы в розовый цвет. Поклонники предположили, что таким образом певица намекнула на новый этап в жизни. Летом она рассталась с Димой Гордеем спустя два года совместной жизни. «Конец. Пожалуйста, не нужно писать мне и звонить, дайте мне немного времени, чтобы снова радовать вас», - обратилась тогда звезда к публике.


Фото: @klavacoca


Певица набирается сил перед очередным концертом. 25-летняя Клавдия Высокова, известная широкой аудитории как Кока, активно ведет микроблог в Instagram, где делится с многомиллионной аудиторией творческими и личными моментами. Сегодня певица выложила серию эффектных снимков в мини, сделанных во время поездки в Турцию. Там у Клавы пройдет концерт. Тоже интересно: Прыжки в бассейн и песни под гитару: как Клава Кока отметила 25-летие «Гастроли на море. Мое любимое! В какой стране еще ждете меня? Может, в тур поехать?», - подписала кадры в социальной сети. Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Бомбезная», «Такая атмосфера», «Как же тебе идет розовый. Возвращает меня в лето», «Ждем твое стадионное шоу», - пишут они. Незадолго до поездки в Турцию Клава Кока сменила имидж – перекрасила волосы в розовый цвет. Поклонники предположили, что таким образом певица намекнула на новый этап в жизни. Летом она рассталась с Димой Гордеем спустя два года совместной жизни. «Конец. Пожалуйста, не нужно писать мне и звонить, дайте мне немного времени, чтобы снова радовать вас», - обратилась тогда звезда к публике. Фото: @klavacoca


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle