Оксана Самойлова устроила трогательную фотосессию с мужем - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Оксана Самойлова устроила трогательную фотосессию с мужем - «Новости Музыки»

Инстадива много лет счастлива в браке с Джиганом.




33-летняя Оксана Самойлова в 2011-м году узаконила отношения с 35-летним Денисом Устименко-Вайнштейном, знакомым широкой аудитории как Джиган. Их пару уже окрестили одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. Оксана часто в социальных сетях публикует совместные фото с мужем, и серию таких кадров поклонники увидели сегодня в микроблоге Самойловой в Instagram. В качестве локации для съемки влюбленные выбрали поле со стогами сена.


«Какие безмятежные, спокойные и умиротворенные фотки. Абсолютно не подходящие под мое состояние. Ох, ребятушки, на этой неделе вы узнаете обо мне, наверное, больше, чем за все время в Instagram. Я сделаю то, от чего бежала всю жизнь. Последние полтора года я готовилась к этому внутренне и, кажется, моментик настал», - интригует фолловеров в описании к фото Оксана Самойлова.



Оксана Самойлова – успешная блогерша и бизнесвумен. В плотном рабочем графике она обязательно находит время на общение с детьми. Их у звездной пары четверо – это дочери Ариела, Лея, Майя и сын Давид. В этом году Лея пошла в первый класс. По некоторой информации, за обучение девочки супруги будут платить больше миллиона рублей. В эту же элитную школу ходит и другая дочь звезд – Ариела.


Фото: @samoylovaoxana


Инстадива много лет счастлива в браке с Джиганом. 33-летняя Оксана Самойлова в 2011-м году узаконила отношения с 35-летним Денисом Устименко-Вайнштейном, знакомым широкой аудитории как Джиган. Их пару уже окрестили одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. Оксана часто в социальных сетях публикует совместные фото с мужем, и серию таких кадров поклонники увидели сегодня в микроблоге Самойловой в Instagram. В качестве локации для съемки влюбленные выбрали поле со стогами сена. «Какие безмятежные, спокойные и умиротворенные фотки. Абсолютно не подходящие под мое состояние. Ох, ребятушки, на этой неделе вы узнаете обо мне, наверное, больше, чем за все время в Instagram. Я сделаю то, от чего бежала всю жизнь. Последние полтора года я готовилась к этому внутренне и, кажется, моментик настал», - интригует фолловеров в описании к фото Оксана Самойлова. Оксана Самойлова – успешная блогерша и бизнесвумен. В плотном рабочем графике она обязательно находит время на общение с детьми. Их у звездной пары четверо – это дочери Ариела, Лея, Майя и сын Давид. В этом году Лея пошла в первый класс. По некоторой информации, за обучение девочки супруги будут платить больше миллиона рублей. В эту же элитную школу ходит и другая дочь звезд – Ариела. Фото: @samoylovaoxana


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle