FEDUK хочет собрать сердце «Заново» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

FEDUK хочет собрать сердце «Заново» - «Новости Музыки»

Музыкант презентовал новый мини-альбом. Он никого не оставит равнодушным.




Сегодня 29-летний Федор Инсаров, знакомый широкой аудитории как FEDUK, выпустил мини-альбом «Заново». Он состоит из четырех совсем разных треков, объединенных своей лиричностью и присущей артисту мечтательностью.


Тоже интересно:
Жена рэпера Feduk объяснила, почему они сыграли скромную и тайную свадьбу


Вот что ждет слушателя на EP – драйвовый осенний хит «Заново», вдумчивый рок-дуэт с Дорой «Поздно», волшебная сказка «Небо» и уносящий подальше от холодных городов «Водопад». Автороми музыки выступил сам FEDUK и Vacio. Над саундом работал Xuman, а гитарные партии записал Максим Макарычев из On-The-Go.


FEDUK — уникальный артист. В прошлом году он радовал поклонников не только привычными трэп- и рэп-треками, но раскрылся с неожиданных сторон. В «Останься» музыкант танцует вместе с Юрой Борисовым, в «Красках» он дает нежного романтического рока, а затем погружает слушателя в сумасшедший карнавал жанров на альбоме «ЙАЙ», заставляя каждого танцевать под очередной «Бэнгер».


Альбом FEDUK «Заново» можно послушать здесь


Фото: @ edukone


Музыкант презентовал новый мини-альбом. Он никого не оставит равнодушным. Сегодня 29-летний Федор Инсаров, знакомый широкой аудитории как FEDUK, выпустил мини-альбом «Заново». Он состоит из четырех совсем разных треков, объединенных своей лиричностью и присущей артисту мечтательностью. Тоже интересно: Жена рэпера Feduk объяснила, почему они сыграли скромную и тайную свадьбу Вот что ждет слушателя на EP – драйвовый осенний хит «Заново», вдумчивый рок-дуэт с Дорой «Поздно», волшебная сказка «Небо» и уносящий подальше от холодных городов «Водопад». Автороми музыки выступил сам FEDUK и Vacio. Над саундом работал Xuman, а гитарные партии записал Максим Макарычев из On-The-Go. FEDUK — уникальный артист. В прошлом году он радовал поклонников не только привычными трэп- и рэп-треками, но раскрылся с неожиданных сторон. В «Останься» музыкант танцует вместе с Юрой Борисовым, в «Красках» он дает нежного романтического рока, а затем погружает слушателя в сумасшедший карнавал жанров на альбоме «ЙАЙ», заставляя каждого танцевать под очередной «Бэнгер». Альбом FEDUK «Заново» можно послушать здесь Фото: @ edukone


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle