«Гранд» переезжает на СТС - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Гранд» переезжает на СТС - «Новости Музыки»

По сюжету со скандалом отчисленная из института Ксения Завгородняя (Мила Сивацкая) переезжает в Москву и устраивается горничной в отель Grand Lion, где работает инженером её отец Борис (Владислав Ветров). Амбициозная девушка мечтает о карьере в гостиничном бизнесе. Правда, на пути к большой мечте её встретят бесконечные препятствия в виде управляющих отелем Софии Яновны (Екатерина Вилкова) и Михаила Джековича (Григорий Сиятвинда), директора ресторана Насти (Ольга Кузьмина) и её мужа Кости (Виктор Хориняк), поваров Сени и Феди (Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин) и, наконец, чудаковатого владельца отеля Льва Глебовича Федотова (Александр Лыков).




Сериал «Гранд» продолжил историю героев «Отеля Элеон» — другого спин-оффа хита «Кухня». Также в числе многосерийных проектов «Кухни» — сериал «Кухня. Война за отель», завершившийся в прошлом году, и скетчком «СеняФедя», съёмки новых серий которого сейчас идут.




Кроме телесериалов, вселенная «Кухни» включает две книги, мультсериал, три полнометражных фильма. «Кухню» смотрят не только в России, но и в Болгарии, Монголии, Словакии, Польше, Сербии, Черногории, Македонии и США (Hulu). Права на съёмки собственной версии проекта приобрели: Эстония, Грузия, Греция, Словакия, Португалия и Хорватия.




«Кухня» является главным рекордсменом СТС по количеству наград: на её счету премия ТЭФИ, народная премия «Жорж» и три победы в номинации «Лучший сериал» премии АПКиТ. На протяжении многих лет сериал неоднократно становился лидером по количеству просмотров на ТВ.


«ГРАНД»: с 9 августа по будням (понедельник — четверг) в 18:00 на СТС.


По сюжету со скандалом отчисленная из института Ксения Завгородняя (Мила Сивацкая) переезжает в Москву и устраивается горничной в отель Grand Lion, где работает инженером её отец Борис (Владислав Ветров). Амбициозная девушка мечтает о карьере в гостиничном бизнесе. Правда, на пути к большой мечте её встретят бесконечные препятствия в виде управляющих отелем Софии Яновны (Екатерина Вилкова) и Михаила Джековича (Григорий Сиятвинда), директора ресторана Насти (Ольга Кузьмина) и её мужа Кости (Виктор Хориняк), поваров Сени и Феди (Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин) и, наконец, чудаковатого владельца отеля Льва Глебовича Федотова (Александр Лыков). Сериал «Гранд» продолжил историю героев «Отеля Элеон» — другого спин-оффа хита «Кухня». Также в числе многосерийных проектов «Кухни» — сериал «Кухня. Война за отель», завершившийся в прошлом году, и скетчком «СеняФедя», съёмки новых серий которого сейчас идут. Кроме телесериалов, вселенная «Кухни» включает две книги, мультсериал, три полнометражных фильма. «Кухню» смотрят не только в России, но и в Болгарии, Монголии, Словакии, Польше, Сербии, Черногории, Македонии и США (Hulu). Права на съёмки собственной версии проекта приобрели: Эстония, Грузия, Греция, Словакия, Португалия и Хорватия. «Кухня» является главным рекордсменом СТС по количеству наград: на её счету премия ТЭФИ, народная премия «Жорж» и три победы в номинации «Лучший сериал» премии АПКиТ. На протяжении многих лет сериал неоднократно становился лидером по количеству просмотров на ТВ. «ГРАНД»: с 9 августа по будням (понедельник — четверг) в 18:00 на СТС.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle