Скандальность vs. претенциозность - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Скандальность vs. претенциозность - «Новости Музыки»


Граймз показала пять новых композиций, одна из которых - это атака на Азилию Бэнкс


Граймз представила несколько новых треков на австралийском фестивалей виртуальной реальности Splendour XR.


В частности, она отыграла пять ещё не выпущенных композиций под названием "Shinigami Eyes", "Love Is A Drug From God", "Utopia", "Player of Games" и "100 Percent Tragedy".


Все эти песни транслировались через Discord, а теперь доступны на Youtube.




Последняя композиция из списка, как пояснила сама Граймз (Grimes), - это прямая атака на рэпера Азилию Бэнкс (Azealia Banks), которая, по утверждению исполнительницы, пыталась разрушить её жизнь.


В 2018 году Бэнкс предположительно провела несколько дней в доме Элона Маска (Elon Musk), гражданского супруга и отца ребёнка Граймз; обе исполнительницы планировали работать над альбомом Бэнкс. Сама Бэнкс заявила, что несколько дней прождала появления Граймз, но та так и не появилась. Известная своей склочностью Бэнкс опубликовала в Instagram несколько сториз с весьма громкими обвинениями в адрес Маска (в том числе, в финансовых махинациях).


Касаемо музыкального выпада Граймз в свой адрес, Бэнкс заявила, что у той "явно какая-то психосексуальная одержимость" по отношению к ней. "Думаю, вся эта озлобленность потому, что у неё нет таких музыкальных способностей, как у меня. Всё, что она делает, - сплошь претенциозность... в то время как я всё делаю - из природной склонности и гениальности, ха-ха".


Бэнкс также добавила загадочную фразу, что, дескать, все скрытые расисты-миллениалы прячутся в Discord.



Граймз показала пять новых композиций, одна из которых - это атака на Азилию Бэнкс Граймз представила несколько новых треков на австралийском фестивалей виртуальной реальности Splendour XR. В частности, она отыграла пять ещё не выпущенных композиций под названием "Shinigami Eyes", "Love Is A Drug From God", "Utopia", "Player of Games" и "100 Percent Tragedy". Все эти песни транслировались через Discord, а теперь доступны на Youtube. Последняя композиция из списка, как пояснила сама Граймз (Grimes), - это прямая атака на рэпера Азилию Бэнкс (Azealia Banks), которая, по утверждению исполнительницы, пыталась разрушить её жизнь. В 2018 году Бэнкс предположительно провела несколько дней в доме Элона Маска (Elon Musk), гражданского супруга и отца ребёнка Граймз; обе исполнительницы планировали работать над альбомом Бэнкс. Сама Бэнкс заявила, что несколько дней прождала появления Граймз, но та так и не появилась. Известная своей склочностью Бэнкс опубликовала в Instagram несколько сториз с весьма громкими обвинениями в адрес Маска (в том числе, в финансовых махинациях). Касаемо музыкального выпада Граймз в свой адрес, Бэнкс заявила, что у той "явно какая-то психосексуальная одержимость" по отношению к ней. "Думаю, вся эта озлобленность потому, что у неё нет таких музыкальных способностей, как у меня. Всё, что она делает, - сплошь претенциозность. в то время как я всё делаю - из природной склонности и гениальности, ха-ха". Бэнкс также добавила загадочную фразу, что, дескать, все скрытые расисты-миллениалы прячутся в Discord.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle