Альбом группы-фантома - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Альбом группы-фантома - «Новости Музыки»


В конце года выйдет последний альбом Петра Мамонова


В конце года выйдет последний альбом Петра Мамонова. Пластинка под названием "Приключения Незнайки" увидит свет в декабре.


Альбом выходит от имени группы Совершенно Новые Звуки Му. Его изданием занимается компания "Отделение Выход", к запуску которого Петр Мамонов имел непосредственное отношение. Глава издательства Олег Коврига говорит, что альбом был записан и готов к изданию еще год назад, но Петр Николаевич "доводил до ума мелкие нюансы".


- Мамонов записал прекраснейший альбом, - говорит Олег Коврига. – Я считаю, что это его лучшая пластинка, и это один из самых гениальных альбомов, которые я вообще когда-либо слышал.

Петр Мамонов ушел из жизни 15 июля 2021 года. Причиной его смерти стал коронавирус.


В конце года выйдет последний альбом Петра Мамонова В конце года выйдет последний альбом Петра Мамонова. Пластинка под названием "Приключения Незнайки" увидит свет в декабре. Альбом выходит от имени группы Совершенно Новые Звуки Му. Его изданием занимается компания "Отделение Выход", к запуску которого Петр Мамонов имел непосредственное отношение. Глава издательства Олег Коврига говорит, что альбом был записан и готов к изданию еще год назад, но Петр Николаевич "доводил до ума мелкие нюансы". - Мамонов записал прекраснейший альбом, - говорит Олег Коврига. – Я считаю, что это его лучшая пластинка, и это один из самых гениальных альбомов, которые я вообще когда-либо слышал. Петр Мамонов ушел из жизни 15 июля 2021 года. Причиной его смерти стал коронавирус.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle