Неглавный экспонат - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Неглавный экспонат - «Новости Музыки»

Неглавный экспонат - «Новости Музыки»

Экс-вокалистка Ленинграда Алиса Вокс хочет отсудить у Шнура 19,5 миллиона рублей


Экс-вокалистка группировки Ленинград Алиса Вокс хочет отсудить у Сергея Шнурова 19,5 миллиона рублей.
26 июля артистка подала иск о нарушении авторских прав в Хамовнический суд Москвы.


Как стало известно из комментариев певицы, Сергей Шнуров отказался выплачивать Алисе19 миллионов рублей за использование песен с ее вокалом. Представители певицы сообщают, что переговоры на этот счет длились полтора месяца, но стороны такие к чему и не пришли.


- Да, мы направляли письма в адрес самого Шнурова, юридических лиц и прочих связанных с ним организаций, получили ответные письма, - говорят юристы Алисы Вокс. – В этих письмах был отказ от удовлетворения наших претензий, абсолютное несогласие с нашей позицией. Естественно, мы не согласились с этой позицией и направили свои требования в суд. Пусть суд решает, а не переговорщики.


Предметом конфликта Алисы Вокс с лидером группы Сергеем Шнуровым - авторские права на еще 38 хитов, включая знаменитый хит "Экспонат".
Исполнительницей песни была солистка группы Алиса Вокс. Вскоре певица со скандалом покинула коллектив, рассказывая, как Шнуров ее принуждал к непристойным действиям на сцене и подвергал буллингу.


По словам адвоката певицы Романа Лалаяна, в начале лета она отправила досудебную претензию к компаниям Шнурова. Стороны не пришли к соглашению, и Алиса Вокс подала в суд иск о защите авторских прав. Звуки будут следить за развитием событий.


Экс-вокалистка Ленинграда Алиса Вокс хочет отсудить у Шнура 19,5 миллиона рублей Экс-вокалистка группировки Ленинград Алиса Вокс хочет отсудить у Сергея Шнурова 19,5 миллиона рублей. 26 июля артистка подала иск о нарушении авторских прав в Хамовнический суд Москвы. Как стало известно из комментариев певицы, Сергей Шнуров отказался выплачивать Алисе19 миллионов рублей за использование песен с ее вокалом. Представители певицы сообщают, что переговоры на этот счет длились полтора месяца, но стороны такие к чему и не пришли. - Да, мы направляли письма в адрес самого Шнурова, юридических лиц и прочих связанных с ним организаций, получили ответные письма, - говорят юристы Алисы Вокс. – В этих письмах был отказ от удовлетворения наших претензий, абсолютное несогласие с нашей позицией. Естественно, мы не согласились с этой позицией и направили свои требования в суд. Пусть суд решает, а не переговорщики. Предметом конфликта Алисы Вокс с лидером группы Сергеем Шнуровым - авторские права на еще 38 хитов, включая знаменитый хит "Экспонат". Исполнительницей песни была солистка группы Алиса Вокс. Вскоре певица со скандалом покинула коллектив, рассказывая, как Шнуров ее принуждал к непристойным действиям на сцене и подвергал буллингу. По словам адвоката певицы Романа Лалаяна, в начале лета она отправила досудебную претензию к компаниям Шнурова. Стороны не пришли к соглашению, и Алиса Вокс подала в суд иск о защите авторских прав. Звуки будут следить за развитием событий.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle