Любовь, власть и кровь - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Любовь, власть и кровь - «Новости Музыки»


Холзи показала трейлер жуткого фильма-сказки на альбом, который продюсирует Трент Резнор: кровища, погоня и декорации из "Игры престолов"


Поп-звезда Halsey выпускает фильм-сказку "If I Can’t Have Love, I Want Power" ("Если я не могу получить любовь, я хочу власть"), который будет сопровождать ее одноименный альбом. Фильм выйдет 3 августа в кинотеатрах IMAX, и сегодня певица представила трейлер картины.


Продюсерами альбома стали участники Nine Inch Nails Трент Резнор и Аттикус Росс. Режиссером фильма выступил клипмейкер Колин Тилли. Историю для фильма написала сама Холзи. Трейлер выпустили при содействии Будды Джонса и Байрона Атиенcы.


Анонс гласит, что фильм посвящен "социальному лабиринту сексуальности и рождения". "Величайшие истории ужаса, никогда не рассказанные, были похоронены вместе с телами тех, кто умер в этом лабиринте", — сказано в трейлере.



Новый альбом Холзи выйдет 27 августа на лейбле Capitol. Ее предыдущий LP "Manic" увидел свет в середине 2020 года. В июне певица презентовала обложку альбома "If I Can’t Have Love, I Want Power" в видеоролике, снятом в Метрополитен-музее в Нью-Йорке.


Холзи показала трейлер жуткого фильма-сказки на альбом, который продюсирует Трент Резнор: кровища, погоня и декорации из "Игры престолов" Поп-звезда Halsey выпускает фильм-сказку "If I Can’t Have Love, I Want Power" ("Если я не могу получить любовь, я хочу власть"), который будет сопровождать ее одноименный альбом. Фильм выйдет 3 августа в кинотеатрах IMAX, и сегодня певица представила трейлер картины. Продюсерами альбома стали участники Nine Inch Nails Трент Резнор и Аттикус Росс. Режиссером фильма выступил клипмейкер Колин Тилли. Историю для фильма написала сама Холзи. Трейлер выпустили при содействии Будды Джонса и Байрона Атиенcы. Анонс гласит, что фильм посвящен "социальному лабиринту сексуальности и рождения". "Величайшие истории ужаса, никогда не рассказанные, были похоронены вместе с телами тех, кто умер в этом лабиринте", — сказано в трейлере. Новый альбом Холзи выйдет 27 августа на лейбле Capitol. Ее предыдущий LP "Manic" увидел свет в середине 2020 года. В июне певица презентовала обложку альбома "If I Can’t Have Love, I Want Power" в видеоролике, снятом в Метрополитен-музее в Нью-Йорке.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle