Новый шаг к свободе - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Новый шаг к свободе - «Новости Музыки»


Бритни Спирс наняла собственного адвоката, чтобы оспорить свое опекунство. Она также потребовала привлечь своего отца к ответственности за злоупотребление полномочиями


Высший суд Лос-Анджелеса позволил Бритни Спирс нанять собственного адвоката для сопровождения дела об опекунстве.


Теперь интересы звезды в суде будет представлять Мэттью Розенгарт, специализирующийся на юридической защите селебрити. Назначенные судом адвокаты Спирс уже подали в отставку.


Розенгарт на первом же заседании заявил, что намерен добиваться снятия с отца артистки Джейми Спирса от статуса опекуна. "Если он любит свою дочь, пора отойти в сторону и двигаться дальше, чтобы она могла вернуться к своей жизни", — сказал он.


Бритни Спирс выступила на слушаниях в аудиоформате. Она обвинила своего отца в злоупотреблении статусом опекуна и потребовала провести расследование в отношении него, чтобы привлечь Джейми к ответственности.


У здания суда сегодня собрались десятки сторонников #FreeBritney с плакатами, футболками и значками с изображением певицы. Спирс после слушаний опубликовала в соцсетях пост, где заявила, что празднует назначение нового адвоката и чувствует огромную благодарность ко всем, кто ее поддерживает.


[media=https://www.instagram.com/p/CRU8i50AAm_/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Бритни Спирс наняла собственного адвоката, чтобы оспорить свое опекунство. Она также потребовала привлечь своего отца к ответственности за злоупотребление полномочиями Высший суд Лос-Анджелеса позволил Бритни Спирс нанять собственного адвоката для сопровождения дела об опекунстве. Теперь интересы звезды в суде будет представлять Мэттью Розенгарт, специализирующийся на юридической защите селебрити. Назначенные судом адвокаты Спирс уже подали в отставку. Розенгарт на первом же заседании заявил, что намерен добиваться снятия с отца артистки Джейми Спирса от статуса опекуна. "Если он любит свою дочь, пора отойти в сторону и двигаться дальше, чтобы она могла вернуться к своей жизни", — сказал он. Бритни Спирс выступила на слушаниях в аудиоформате. Она обвинила своего отца в злоупотреблении статусом опекуна и потребовала провести расследование в отношении него, чтобы привлечь Джейми к ответственности. У здания суда сегодня собрались десятки сторонников


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle