Музыка в приличном состоянии - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Музыка в приличном состоянии - «Новости Музыки»


Организаторы фестиваля "Дикая мята" открывают собственный лейбл


Организаторы фестиваля "Дикая мята" открывают собственный лейбл. Об этом компания JGroup сообщила в соцсетях. Новая компания будет называться Mint Music Artists, и уже готовит к выходу два первых релиза.


Какие артисты будут сотрудничать с лейблом, пока неизвестно, однако можно предположить, что резидентами Mint Music Artists станут участники фестивалей. Лейбл уже открыл на сайте прием заявок от музыкантов.


- Mint Music Artists наладит и систематизирует рутинные процессы, необходимые для эффективной и плодотворной работы музыканта, - говорит глава J Group Андрей Клюкин. - Мы обладаем многолетним опытом успешной работы на российском музыкальном рынке, сложившимися связями и штатом профессионалов.


Mint Music Artists предлагает артистам продюсирование в формате 360° (от работы с продюсером в студии до создания сценического образа), а также отдельные услуги — PR, продвижение, организацию концертов, контент-менеджмент, дизайн, юридическую поддержку.


Фестиваль "Дикая мята" проводится ежегодно с 2008 года. Изначально мероприятие позиционировало себя как посвященное этнической и фольклорной музыке, но впоследствии фестиваль стал мультиформатным. В 2019 году за три дня "Дикую мяту" посетили 58 500 зрителей.



28.07.2020, Дед ЗВУКАРЬ (ЗВУКИ РУ)


Организаторы фестиваля "Дикая мята" открывают собственный лейбл Организаторы фестиваля "Дикая мята" открывают собственный лейбл. Об этом компания JGroup сообщила в соцсетях. Новая компания будет называться Mint Music Artists, и уже готовит к выходу два первых релиза. Какие артисты будут сотрудничать с лейблом, пока неизвестно, однако можно предположить, что резидентами Mint Music Artists станут участники фестивалей. Лейбл уже открыл на сайте прием заявок от музыкантов. - Mint Music Artists наладит и систематизирует рутинные процессы, необходимые для эффективной и плодотворной работы музыканта, - говорит глава J Group Андрей Клюкин. - Мы обладаем многолетним опытом успешной работы на российском музыкальном рынке, сложившимися связями и штатом профессионалов. Mint Music Artists предлагает артистам продюсирование в формате 360° (от работы с продюсером в студии до создания сценического образа), а также отдельные услуги — PR, продвижение, организацию концертов, контент-менеджмент, дизайн, юридическую поддержку. Фестиваль "Дикая мята" проводится ежегодно с 2008 года. Изначально мероприятие позиционировало себя как посвященное этнической и фольклорной музыке, но впоследствии фестиваль стал мультиформатным. В 2019 году за три дня "Дикую мяту" посетили 58 500 зрителей. 28.07.2020, Дед ЗВУКАРЬ (ЗВУКИ РУ)


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle