SOS - «Новости Музыки» » Новости Музыки

SOS - «Новости Музыки»


90% независимых музыкальных площадок в США закроются из-за карантина


90% независимых музыкальных площадок могут быть закрыты из-за ограничений в ходе пандемии COVID-19,- такое заключение содержится в обращении, которое опубликовала Американская
Национальная Независимая Ассоциация Концертных площадок (NIVA). В своем обращении члены ассоциации просят Конгресс США о долгосрочной финансовой помощи.


Согласно опросу, проведенному ассоциацией NIVA, в числе участников которой - 2000 площадок в 50 штатах, 90% ее членов сообщили, что они будут вынуждены прекратить или ограничить свою деятельность, если карантин будет продолжаться шесть месяцев или дольше, и заведениям не будет оказана федеральная поддержка.
Вынужденное закрытие концертных площадок может привести к тому, что многие из них навсегда закроют свои двери для публики.


NIVA, которая была сформирована в качестве бизнес-ассоциации для защиты концертного бизнеса в пандемию, призывает Конгресс США скорректировать Программу страховых выплат, чтобы она отвечала потребностям независимых организаций. В частности, NIVA запрашивает у властей выплаты средств в размере заработной платы, пособий и фиксированных эксплуатационных расходов в течение шести месяцев. Как подчеркивается в заявлении, существующие выплаты также не покрывают основных ежемесячных орграсходов - таких как аренда / ипотека, коммунальные услуги, налоги и страхование, которые все еще необходимо покрыть, даже если клубы и концертные залы не разрешено открывать.


NIVA просит Конгресс предоставить ссуду и налоговые льготы, связанные с возвратом билетов, удержанием сотрудников и инициативами по обеспечению безопасности на рабочем месте, а также расширением программы финансовой защиты для покрытия зарплат и страховых выплат для сотрудников, занятых неполный рабочий день, которые составляют большой процент персонала площадок.


"Концертные площадки были одними из первых, кто закрылся, когда COVID-19 распространился по всей стране, и они, вероятно, будут одними из последних, кто откроется вновь", - говорится в письме, направленном в обе палаты Конгресса в конце мая. - "Концерты и живые мероприятия могут быть невозможны до тех пор, пока вакцина не станет доступной для общественности, а это может занять месяцы. До этого времени места проведения живых мероприятий будут оставаться закрытыми, в результате чего их сотрудники останутся без работы, а предприятия - без доходов. Продолжающийся карантин затронет сотни подрядчиков, поставщиков и деловых партнеров, которые поддерживают индустрию живых развлечений в наших штатах."



10.06.2020, Дед ЗВУКАРЬ (ЗВУКИ РУ)


90% независимых музыкальных площадок в США закроются из-за карантина 90% независимых музыкальных площадок могут быть закрыты из-за ограничений в ходе пандемии COVID-19,- такое заключение содержится в обращении, которое опубликовала Американская Национальная Независимая Ассоциация Концертных площадок (NIVA). В своем обращении члены ассоциации просят Конгресс США о долгосрочной финансовой помощи. Согласно опросу, проведенному ассоциацией NIVA, в числе участников которой - 2000 площадок в 50 штатах, 90% ее членов сообщили, что они будут вынуждены прекратить или ограничить свою деятельность, если карантин будет продолжаться шесть месяцев или дольше, и заведениям не будет оказана федеральная поддержка. Вынужденное закрытие концертных площадок может привести к тому, что многие из них навсегда закроют свои двери для публики. NIVA, которая была сформирована в качестве бизнес-ассоциации для защиты концертного бизнеса в пандемию, призывает Конгресс США скорректировать Программу страховых выплат, чтобы она отвечала потребностям независимых организаций. В частности, NIVA запрашивает у властей выплаты средств в размере заработной платы, пособий и фиксированных эксплуатационных расходов в течение шести месяцев. Как подчеркивается в заявлении, существующие выплаты также не покрывают основных ежемесячных орграсходов - таких как аренда / ипотека, коммунальные услуги, налоги и страхование, которые все еще необходимо покрыть, даже если клубы и концертные залы не разрешено открывать. NIVA просит Конгресс предоставить ссуду и налоговые льготы, связанные с возвратом билетов, удержанием сотрудников и инициативами по обеспечению безопасности на рабочем месте, а также расширением программы финансовой защиты для покрытия зарплат и страховых выплат для сотрудников, занятых неполный рабочий день, которые составляют большой процент персонала площадок. "Концертные площадки были одними из первых, кто закрылся, когда COVID-19 распространился по всей стране, и они, вероятно, будут одними из последних, кто откроется вновь", - говорится в письме, направленном в обе палаты Конгресса в конце мая. - "Концерты и живые мероприятия могут быть невозможны до тех пор, пока вакцина не станет доступной для общественности, а это может занять месяцы. До этого времени места проведения живых мероприятий будут оставаться закрытыми, в результате чего их сотрудники останутся без работы, а предприятия - без доходов. Продолжающийся карантин затронет сотни подрядчиков, поставщиков и деловых партнеров, которые поддерживают индустрию живых развлечений в наших штатах." 10.06.2020, Дед ЗВУКАРЬ (ЗВУКИ РУ)


Рейтинг
-1
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle