В Москве завершились съемки экранизации романа Татьяны Устиновой «Земное притяжение» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

В Москве завершились съемки экранизации романа Татьяны Устиновой «Земное притяжение» - «Новости Музыки»

Главную роль сыграл актер Сергей Перегудов. Его персонаж – летчик Алексей Хабаров.


Высокий, красивый, уверенный мужчина с умным и проницательным взглядом. Судьба сводит его с тремя совершенно разными людьми —  искусствоведом, шаманкой из алтайского села и модной московской художницей. Им предстоит разгадать загадку странных событий вокруг смерти директора библиотеки в Тамбове.



Кто эти четверо? Почему они оказались вместе и откуда у них способности управлять любыми видами транспорта, стрелять, разгадывать сложные шифры и даже делать операции? У каждого из них за плечами целая жизнь, но благодаря совместному заданию им предстоит испытать целый спектр новых эмоций и пережить события, которые изменят и их собственные жизни.



Увидеть фильм можно будет в новом сезоне на канале ТВ Центр.




Главную роль сыграл актер Сергей Перегудов. Его персонаж – летчик Алексей Хабаров. Высокий, красивый, уверенный мужчина с умным и проницательным взглядом. Судьба сводит его с тремя совершенно разными людьми — искусствоведом, шаманкой из алтайского села и модной московской художницей. Им предстоит разгадать загадку странных событий вокруг смерти директора библиотеки в Тамбове. Кто эти четверо? Почему они оказались вместе и откуда у них способности управлять любыми видами транспорта, стрелять, разгадывать сложные шифры и даже делать операции? У каждого из них за плечами целая жизнь, но благодаря совместному заданию им предстоит испытать целый спектр новых эмоций и пережить события, которые изменят и их собственные жизни. Увидеть фильм можно будет в новом сезоне на канале ТВ Центр.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle