Солистка Spice Girls тайно вышла замуж за отца своих детей - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Солистка Spice Girls тайно вышла замуж за отца своих детей - «Новости Музыки»

45-летняя Эмма Бантон впервые решилась связать себя узами брака с любимым




Участница популярной группы 90-х Spice Girls Эмма Ли Бантон вот уже 17 лет счастлива вместе со своим избранником Джейдом Джонсоном. Пара начала встречаться еще в далеком 1998 году, но несколько раз влюбленные ссорились и расставались. Создать крепкие отношения им удалось лишь в начале нулевых, и до сих пор Эмма и Джейд вместе.


Артистка воспитывает 13-летнего сына Бо и 10-летнего Тейта. Несмотря на идиллию, которая царит в семье Эммы, она не соглашалась выходить замуж за своего возлюбленного. В 2011 году приняла предложение руки и сердца от Джонсона, но до свадьбы дело так и не дошло.


Избраннику «перчинки» пришлось ждать целых 10 лет, и этим летом он наконец-то женился на Эмме. Пара устроила скромное торжество, о котором знали лишь близкие и друзья.


Тоже интересно:
Редкий случай: все участницы Spice Girls впервые встретились после карантина


Сейчас певица опубликовала трогательные свадебные снимки в Instagram и таким образом сообщила поклонникам радостную новость. К слову, ранее Эмма отмечала, что хотела бы родить третьего ребенка от своего новоиспеченного супруга.



«Мистер и Миссис Джонс»


Многочисленные фананты Бантон осыпали ее комплиментами и поздравили с важным событием. Одной из первых в адрес молодожен обратилась солистка легендарного коллектива Мелани Браун.




Напомним, в составе Spice Girls также выступает Мелани Чисхолм и Джери Халлиуэлл. Бывшая участница Виктория Бекхэм с 2008 года не гастролирует вместе с коллегами и отказывается от масштабных концертов в поддержку группы.


Фото: @emmaleebunton


45-летняя Эмма Бантон впервые решилась связать себя узами брака с любимым Участница популярной группы 90-х Spice Girls Эмма Ли Бантон вот уже 17 лет счастлива вместе со своим избранником Джейдом Джонсоном. Пара начала встречаться еще в далеком 1998 году, но несколько раз влюбленные ссорились и расставались. Создать крепкие отношения им удалось лишь в начале нулевых, и до сих пор Эмма и Джейд вместе. Артистка воспитывает 13-летнего сына Бо и 10-летнего Тейта. Несмотря на идиллию, которая царит в семье Эммы, она не соглашалась выходить замуж за своего возлюбленного. В 2011 году приняла предложение руки и сердца от Джонсона, но до свадьбы дело так и не дошло. Избраннику «перчинки» пришлось ждать целых 10 лет, и этим летом он наконец-то женился на Эмме. Пара устроила скромное торжество, о котором знали лишь близкие и друзья. Тоже интересно: Редкий случай: все участницы Spice Girls впервые встретились после карантина Сейчас певица опубликовала трогательные свадебные снимки в Instagram и таким образом сообщила поклонникам радостную новость. К слову, ранее Эмма отмечала, что хотела бы родить третьего ребенка от своего новоиспеченного супруга. «Мистер и Миссис Джонс» — Многочисленные фананты Бантон осыпали ее комплиментами и поздравили с важным событием. Одной из первых в адрес молодожен обратилась солистка легендарного коллектива Мелани Браун. Напомним, в составе Spice Girls также выступает Мелани Чисхолм и Джери Халлиуэлл. Бывшая участница Виктория Бекхэм с 2008 года не гастролирует вместе с коллегами и отказывается от масштабных концертов в поддержку группы. Фото: @emmaleebunton


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle