«Бабы известных мужиков с ума посходили»: Настасья Самбурская осудила Самойлову, Дакоту и Муцениеце за пиар на разводах - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Бабы известных мужиков с ума посходили»: Настасья Самбурская осудила Самойлову, Дакоту и Муцениеце за пиар на разводах - «Новости Музыки»

Певица против того, чтобы выносить семейные ссоры на всеобщее обозрение


Настасью Самбурскую можно охарактеризовать как зрелого и уравновешенного человека. И блог певицы является ее прямым продолжением. В нем она с юмором рассуждает на тему отношений, полезных привычек, моды и много другого. Однако сегодня что-то случилось: Настасья не сдержалась и осудила несколько знаменитостей в довольно грубой форме.



Утром, 11 апреля, в аккаунте Настасьи появилась запись, в которой она обращается к звездам, которые пиарятся на личных отношениях. Певица осуждает девушек, которые сами специально делятся деталями семейных ссор, чтобы подогреть интерес к своей персоне.



«Как же вы задолбали пиариться на личных отношениях и каждый пердеж выносить на личное обозрение… Че я дура не рассказала "страшные" подробности своего развода? Сейчас бы тоже в топе была!»



Напомним, что в 2018 году Настасья вышла замуж за актера Кирилла Дыцевича. В браке пара пробыла все несколько месяцев. Потом рассталась, по слухам, из-за домашнего насилия. Спустя полтора года, на интервью у Регины Тодоренко, Настасья заявила, что причина был нехорошая, но она ее озвучивать не хочет, потому что желает интересовать зрителей своим талантом, а не скандалами.



«Я не хочу быть жертвой. Не хочу сесть на эту причину и ездить, ездить, ездить, как некоторые известные девушки у нас делают»



Через 20 минут после публикации гневного обращения Настасья удалила запись и выпустила новую, с более корректным текстом. В ней девушка выразила те же мысли в своей, более мягкой манере. Также артистка попросила не закапывать мужей и подумать хотя бы о будущем детей.



«Им потом будут тыкать этой историей одноклассники, развивая комплекс неполноценности, за то что папаша наркоман, алкоголик и маму бьет»



Читайте также: «Оксана Самойлова с детьми обратилась за помощью к психологу».


12.04.2020, 00:04 : 990

Певица против того, чтобы выносить семейные ссоры на всеобщее обозрение Настасью Самбурскую можно охарактеризовать как зрелого и уравновешенного человека. И блог певицы является ее прямым продолжением. В нем она с юмором рассуждает на тему отношений, полезных привычек, моды и много другого. Однако сегодня что-то случилось: Настасья не сдержалась и осудила несколько знаменитостей в довольно грубой форме. Утром, 11 апреля, в аккаунте Настасьи появилась запись, в которой она обращается к звездам, которые пиарятся на личных отношениях. Певица осуждает девушек, которые сами специально делятся деталями семейных ссор, чтобы подогреть интерес к своей персоне. «Как же вы задолбали пиариться на личных отношениях и каждый пердеж выносить на личное обозрение… Че я дура не рассказала "страшные" подробности своего развода? Сейчас бы тоже в топе была!» — Напомним, что в 2018 году Настасья вышла замуж за актера Кирилла Дыцевича. В браке пара пробыла все несколько месяцев. Потом рассталась, по слухам, из-за домашнего насилия. Спустя полтора года, на интервью у Регины Тодоренко, Настасья заявила, что причина был нехорошая, но она ее озвучивать не хочет, потому что желает интересовать зрителей своим талантом, а не скандалами. «Я не хочу быть жертвой. Не хочу сесть на эту причину и ездить, ездить, ездить, как некоторые известные девушки у нас делают» — Через 20 минут после публикации гневного обращения Настасья удалила запись и выпустила новую, с более корректным текстом. В ней девушка выразила те же мысли в своей, более мягкой манере. Также артистка попросила не закапывать мужей и подумать хотя бы о будущем детей. «Им потом будут тыкать этой историей одноклассники, развивая комплекс неполноценности, за то что папаша наркоман, алкоголик и маму бьет» — Читайте также: «Оксана Самойлова с детьми обратилась за помощью к психологу». 12.04.2020, 00:04 : 990


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle