Ясновидящая о Пригожине и Валерии: «Счастье, что они живут в большом доме и могут разойтись по разным комнатам» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ясновидящая о Пригожине и Валерии: «Счастье, что они живут в большом доме и могут разойтись по разным комнатам» - «Новости Музыки»

Галина Янко прокомментировала заявление продюсера о трудностях в семейной жизни

Ясновидящая о Пригожине и Валерии: «Счастье, что они живут в большом доме и могут разойтись по разным комнатам» - «Новости Музыки»

Иосиф Пригожин удивил поклонников своим последним интервью. Во время этой беседы продюсер заявил, что из-за режима самоизоляции им с Валерией приходится постоянно быть вместе, и это негативным образом сказывается на их отношениях — пара начала ссориться. «В общем, если из-за коронавируса мы не разойдемся, это будет большое счастье», — неожиданно заявил Иосиф. решил узнать у ясновидящей и таролога Галины Янко, неужели супругам действительно грозит развод.


«Эти люди никогда не разведутся, и между ними всегда будут отношения и любовь. Дело в том, что их брак заключен небесами, и то, что иногда между ними есть какие-то ссоры, — просто временное явление. Это вообще нормальная ситуация, что люди общаются и живут какой-то насыщенной жизнью. Между ними бывает все: и ссоры, и примирения, это чаще можно даже назвать игрой на публику. Пригожин очень неспокойный, Валерия такая же суетливая хозяйка. Этим людям сложно вместе, но и сложно жить порознь. Просто им нужно иметь каждому свое личное пространство. Вот при таком раскладе они будут постоянно комфортно себя чувствовать. У него постоянные свои разговоры, у Валерии свои заботы. Счастье, что они живут в большом доме и могут разойтись по разным комнатам», — рассказала Янко.


«Сейчас бытует мнение, что после снятия самоизоляции будет много разводов. Да, это действительно верное мнение, но это не про эту пару. Проживут они вместе до конца своих дней, а также будут венчаться. Что касается ближайших событий, то могу сказать, что в скором времени их ждет пополнение в семействе. Они станут бабушкой и дедушкой. Начнутся более приятные хлопоты, а все ссоры быстро забудутся», — поведала Галина.


Галина Янко прокомментировала заявление продюсера о трудностях в семейной жизни Иосиф Пригожин удивил поклонников своим последним интервью. Во время этой беседы продюсер заявил, что из-за режима самоизоляции им с Валерией приходится постоянно быть вместе, и это негативным образом сказывается на их отношениях — пара начала ссориться. «В общем, если из-за коронавируса мы не разойдемся, это будет большое счастье», — неожиданно заявил Иосиф. решил узнать у ясновидящей и таролога Галины Янко, неужели супругам действительно грозит развод. «Эти люди никогда не разведутся, и между ними всегда будут отношения и любовь. Дело в том, что их брак заключен небесами, и то, что иногда между ними есть какие-то ссоры, — просто временное явление. Это вообще нормальная ситуация, что люди общаются и живут какой-то насыщенной жизнью. Между ними бывает все: и ссоры, и примирения, это чаще можно даже назвать игрой на публику. Пригожин очень неспокойный, Валерия такая же суетливая хозяйка. Этим людям сложно вместе, но и сложно жить порознь. Просто им нужно иметь каждому свое личное пространство. Вот при таком раскладе они будут постоянно комфортно себя чувствовать. У него постоянные свои разговоры, у Валерии свои заботы. Счастье, что они живут в большом доме и могут разойтись по разным комнатам», — рассказала Янко. View this post on Instagram Самый короткий день в году, по-моему, не 21-го декабря, а 1-го января. ??? Сегодня постепенно жизнь возвращается в свое привычное русло. Первое селфи в этом году ????? @prigozhin_iosif


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle