Гуф нарушил обещание не работать с Тимати: у артистов скоро выйдет совместный трек - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Гуф нарушил обещание не работать с Тимати: у артистов скоро выйдет совместный трек - «Новости Музыки»

Рэперы созвонились по видео и показали фрагмент новинки


Сотрудничество Тимати и Гуфа в прошлый раз закончилось скандалом. Рэперы посвятили клип «Москва» любимому городу. Однако старания рэперов не были оценены по достоинству. Клип собрал более миллиона дизлайков — Гуфу пришлось извиняться перед фанатами и обещать, что он больше не будет работать с Тимати. Однако, похоже, сейчас Гуф решил вернуть свои слова назад. Стало известно, что артисты готовят совместный трек.



Напомним, накануне выборов в Московскую городскую думу, 7 сентября 2019 года, Гуф и Тимати выпустили клип «Москва». В тексте артисты хвалили город и упоминали мэра Сергея Собянина.


Это не понравилось фанатам. Они решили, что рэперы «продались». И тогда был поставлен рекорд по дизлайками в российском ютубе — более миллиона пальцев вниз.




После этого события Гуф записал видео с извинениями. В нем он рассказал, что ему никто не платил за работу и признался, что не знал про выборы, поскольку не следит за политической повесткой. Также Гуф усомнился в честности Тимати и пообещал больше не читать с ним про Москву.



«Всю жизнь читал, читаю и буду читать про Москву. Теперь уже, наверное, без Тимати. Есть такая фигня, что меня немножко поюзали в очередной раз»




Любопытно, что прошло полгода, и теперь вся страна ждет референдума по поправкам в Конституцию. И в это время Тимати и Гуф вышли в совместный эфир в Instagram. В нем Тимати поблагодарил Гуфа за красивый бит, который тот ему отправил. Дальше Тимур зачитал под музыку свой куплет. Судя по тексту, композиция будет посвящена знаковым событиям 2020 года. Рэперы пообещали выпустить ее уже сегодня. Надеемся, что в этот раз Гуф будет внимательнее относиться к политической повестке.



Читайте также: «С головой у меня почти все хорошо»: Гуф лежит под капельницей после скандала


Фото: @therealguf, @atayevmaksat, кадры из клипов «Москва», «Поколение»


11.04.2020, 17:04 : 427

Рэперы созвонились по видео и показали фрагмент новинки Сотрудничество Тимати и Гуфа в прошлый раз закончилось скандалом. Рэперы посвятили клип «Москва» любимому городу. Однако старания рэперов не были оценены по достоинству. Клип собрал более миллиона дизлайков — Гуфу пришлось извиняться перед фанатами и обещать, что он больше не будет работать с Тимати. Однако, похоже, сейчас Гуф решил вернуть свои слова назад. Стало известно, что артисты готовят совместный трек. Напомним, накануне выборов в Московскую городскую думу, 7 сентября 2019 года, Гуф и Тимати выпустили клип «Москва». В тексте артисты хвалили город и упоминали мэра Сергея Собянина. Это не понравилось фанатам. Они решили, что рэперы «продались». И тогда был поставлен рекорд по дизлайками в российском ютубе — более миллиона пальцев вниз. После этого события Гуф записал видео с извинениями. В нем он рассказал, что ему никто не платил за работу и признался, что не знал про выборы, поскольку не следит за политической повесткой. Также Гуф усомнился в честности Тимати и пообещал больше не читать с ним про Москву. «Всю жизнь читал, читаю и буду читать про Москву. Теперь уже, наверное, без Тимати. Есть такая фигня, что меня немножко поюзали в очередной раз» — Любопытно, что прошло полгода, и теперь вся страна ждет референдума по поправкам в Конституцию. И в это время Тимати и Гуф вышли в совместный эфир в Instagram. В нем Тимати поблагодарил Гуфа за красивый бит, который тот ему отправил. Дальше Тимур зачитал под музыку свой куплет. Судя по тексту, композиция будет посвящена знаковым событиям 2020 года. Рэперы пообещали выпустить ее уже сегодня. Надеемся, что в этот раз Гуф будет внимательнее относиться к политической повестке. Читайте также: «С головой у меня почти все хорошо»: Гуф лежит под капельницей после скандала Фото: @therealguf, @atayevmaksat, кадры из клипов «Москва», «Поколение» 11.04.2020, 17:04 : 427


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle