Полина Гагарина зазвучала по-новому в песне «Небо в глазах» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Полина Гагарина зазвучала по-новому в песне «Небо в глазах» - «Новости Музыки»

Певица выпустила новый трек с эффектным музыкальным оформлением


В репертуаре Полины Гагариной довольно много песен о любви. Все они преимущественно относятся к поп-музыке. Однако вчера певица удивила слушателей, презентовав новый трек «Небо в глазах».



«Небо в глазах» особенная песня для Полины, потому что над ней она работала с новой командой. Автором текста выступил один из самых сильных российских рэп-лириков Александр Жвакин, более известный под псевдонимом Loc Dog.



Над музыкой для трека работали известные саундпродюсеры Владимир Чиняев и Александр Коновалов из ChinKong Production. Аранжировка получилась очень динамичной: ближе к электронной танцевальной музыке, чем к «попсе». Первые слушатели сразу отметили, что музыкальное оформление отлично сочетается с голосом Полины Гагариной. Вот небольшой ролик о том, как его записывали:




Сама Полина рассказала, что принимала активное участие в создании песни с самого начала. Для нее это композиция о большой и чистой любви.



«Эта песня очень личная, она отражает не только мое состояние, но, как мне кажется, и всех, кто влюблен сейчас»




Фото: @gagara1987



11.04.2020, 14:04 : 708

Певица выпустила новый трек с эффектным музыкальным оформлением В репертуаре Полины Гагариной довольно много песен о любви. Все они преимущественно относятся к поп-музыке. Однако вчера певица удивила слушателей, презентовав новый трек «Небо в глазах». «Небо в глазах» особенная песня для Полины, потому что над ней она работала с новой командой. Автором текста выступил один из самых сильных российских рэп-лириков Александр Жвакин, более известный под псевдонимом Loc Dog. Над музыкой для трека работали известные саундпродюсеры Владимир Чиняев и Александр Коновалов из ChinKong Production. Аранжировка получилась очень динамичной: ближе к электронной танцевальной музыке, чем к «попсе». Первые слушатели сразу отметили, что музыкальное оформление отлично сочетается с голосом Полины Гагариной. Вот небольшой ролик о том, как его записывали: Сама Полина рассказала, что принимала активное участие в создании песни с самого начала. Для нее это композиция о большой и чистой любви. «Эта песня очень личная, она отражает не только мое состояние, но, как мне кажется, и всех, кто влюблен сейчас» — Фото: @gagara1987 11.04.2020, 14:04 : 708


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle