Хочешь попасть в эфир МУЗ-ТВ? Стань участником зрительского марафона! - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Хочешь попасть в эфир МУЗ-ТВ? Стань участником зрительского марафона! - «Новости Музыки»

Снимай видео и получи шанс попасть в эфир главного музыкального канала страны!


В день грандиозного звёздного марафона будет дан старт зрительскому марафону #МУЗЫКАОБЪЕДИНЯЕТ. В нём сможет принять участие каждый: достаточно спеть на видео любимый трек и выразить слова поддержки, выложить его в социальных сетях с хэштегом #МУЗЫКАОБЪЕДИНЯЕТ. ТОП-5 лучших роликов домашних концертов зрителей попадут в эфир программы «#ЯНАМУЗТВ». Большинство самых ярких выступлений составит видеоверсию отдельного зрительского марафона, премьера которого состоится 30 апреля на сайте и в официальных аккаунтах канала в социальных сетях.


Смотри и присоединяйся к масштабному международному супермарафону «Звёзды против короны. Музыка объединяет» 11 апреля в 15:15 в эфире «МУЗ-ТВ». Стань участником зрительского марафона! Музыка объединяет!


Чтобы принять участие необходимо:


1.
Записать видео. Хронометраж не ограничен;
2.
В видео необходимо спеть любимый трек, можно с использованием музыкальных инструментов;
3.
В начале или в конце видео можно сказать слова поддержки врачам и всем пострадавшим от последствий пандемии, пожелать что-то;
4.
Видео необходимо выложить в социальных сетях с хэштегом #МУЗЫКАОБЪЕДИНЯЕТ;
5.
Лучшие видео по мнению редакции попадут в эфир в программу «#ЯНАМУЗТВ»;
6.
Из большинства видео будет создана единая видеоверсия зрительского марафона и выложена на сайте канала и в официальных аккаунтах канала в социальных сетях.


Присоединяйся!


11.04.2020, 11:04 : 126

Снимай видео и получи шанс попасть в эфир главного музыкального канала страны! В день грандиозного звёздного марафона будет дан старт зрительскому марафону


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle