Максим Фадеев и Валерия выпустили дуэтную песню «До предела» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Максим Фадеев и Валерия выпустили дуэтную песню «До предела» - «Новости Музыки»

Продюсер лейбла MALFA стал автором музыки и текста нового сингла


51-летний Максим Фадеев недавно заявил о записи нового сольного альбома, а сейчас представил песню, записанную вместе с Валерией. К слову, в последнее время певица все чаще выступает дуэтом с коллегами. Так, в прошлом году она исполнила обновленную версию хита «Часики» с Егором Кридом, а позже спела с Назимой.


Новый сингл «До предела» Максим и Валерия записали еще в марте. Сегодня артисты презентовали долгожданный релиз. Автором текста и музыки стал Фадеев.


Максим Фадеев и Валерия выпустили дуэтную песню «До предела» - «Новости Музыки»


«Друзья, я счастлива – сегодня наша дуэтная песня с Максимом Фадеевым "До предела" отделилась от своих создателей и отправилась жить своей отдельной жизнью. Какой будет её судьба, зависит от вас. Слушайте, делитесь впечатлениями, оставляйте комментарии. Я давно так не ждала релиза»


Максим также поблагодарил звездную коллегу за совместную работу. Продюсер считает Валерию талантливой певицей и рад был с ней сотрудничать.




«Лера, спасибо! Ты настоящий музыкант! Я под большим впечатлением! Респект!»


Поклонники уже оценили дуэт любимых исполнителей и остались под впечатлением. Многие считают, что песня станет настоящим хитом.




Читайте также: «Максим Фадеев выпустил клип  «Гугуша», снятый на смартфон»


Фото: @valeriya, @fadeevmaxim


10.04.2020, 17:04 : 633

Продюсер лейбла MALFA стал автором музыки и текста нового сингла 51-летний Максим Фадеев недавно заявил о записи нового сольного альбома, а сейчас представил песню, записанную вместе с Валерией. К слову, в последнее время певица все чаще выступает дуэтом с коллегами. Так, в прошлом году она исполнила обновленную версию хита «Часики» с Егором Кридом, а позже спела с Назимой. Новый сингл «До предела» Максим и Валерия записали еще в марте. Сегодня артисты презентовали долгожданный релиз. Автором текста и музыки стал Фадеев. «Друзья, я счастлива – сегодня наша дуэтная песня с Максимом Фадеевым "До предела" отделилась от своих создателей и отправилась жить своей отдельной жизнью. Какой будет её судьба, зависит от вас. Слушайте, делитесь впечатлениями, оставляйте комментарии. Я давно так не ждала релиза» — Максим также поблагодарил звездную коллегу за совместную работу. Продюсер считает Валерию талантливой певицей и рад был с ней сотрудничать. «Лера, спасибо! Ты настоящий музыкант! Я под большим впечатлением! Респект!» — Поклонники уже оценили дуэт любимых исполнителей и остались под впечатлением. Многие считают, что песня станет настоящим хитом. Читайте также: «Максим Фадеев выпустил клип «Гугуша», снятый на смартфон» Фото: @valeriya, @fadeevmaxim 10.04.2020, 17:04 : 633


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle