Cream Soda и «Хлеб» посвятили клип всем вечеринкам, которые отменили из-за пандемии - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Cream Soda и «Хлеб» посвятили клип всем вечеринкам, которые отменили из-за пандемии - «Новости Музыки»

Артисты показали, что и на самоизоляции можно веселиться


Музыканты из групп Cream Soda и «Хлеб» стали новыми героями YouTube-шоу «Студия 69», в котором поговорили о творчестве и обменялись своими песнями. Так, Cream Soda спели хит «Плачу на техно», а Денис Кукояка, Александр Шулико и Кирилл Трифонов исполнили сингл «Никих больше вечеринок».


Готовая кавер-версия двух хитов послужила идеей снять клип, в котором музыканты обыграли тему самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Песню «Плачу на техно» и видео на нее музыканты посвятили всем отмененным вечеринкам.



В клипе артисты играют на музыкальных инструментах и поют на балконах высотных домов. В ролике снялся Александр Гудков, танцор плюс-сайз Дмитрий Красилов, Дима Bonchinche, а также участники шоу «Танцы на ТНТ» — Никита Орлов, Александр Перцев и Ульяна Пылаева.




«На всех балконах, во всех интернетах теперь можно заслушать наш первый эдит, КРЕМ СОДА & ХЛЕБ – Плачу на техно»



Артисты зажигательно танцуют в ярких и эпатажных костюмах на балконах, напоминая зрителям флешмоб в Италии. Во время карантина итальянцы выходили на балконы своих домов, чтобы развлечься и пообщаться с соседями.




Фото: @annaromemusic, @chickencurryshow, стоп-кадры из клипа


10.04.2020, 18:04 : 186

Артисты показали, что и на самоизоляции можно веселиться Музыканты из групп Cream Soda и «Хлеб» стали новыми героями YouTube-шоу «Студия 69», в котором поговорили о творчестве и обменялись своими песнями. Так, Cream Soda спели хит «Плачу на техно», а Денис Кукояка, Александр Шулико и Кирилл Трифонов исполнили сингл «Никих больше вечеринок». Готовая кавер-версия двух хитов послужила идеей снять клип, в котором музыканты обыграли тему самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Песню «Плачу на техно» и видео на нее музыканты посвятили всем отмененным вечеринкам. В клипе артисты играют на музыкальных инструментах и поют на балконах высотных домов. В ролике снялся Александр Гудков, танцор плюс-сайз Дмитрий Красилов, Дима Bonchinche, а также участники шоу «Танцы на ТНТ» — Никита Орлов, Александр Перцев и Ульяна Пылаева. «На всех балконах, во всех интернетах теперь можно заслушать наш первый эдит, КРЕМ СОДА


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle