Gorillaz призывают поклонников оставаться дома и мыть руки в клипе Aries - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Gorillaz призывают поклонников оставаться дома и мыть руки в клипе Aries - «Новости Музыки»

Музыканты представили третье видео в рамках шоу Song Machine


Британская виртуальная группа Gorillaz в январе анонсировали выход нового альбома Song Machine. Музыканты не стали выпускать сразу всю пластинку, а презентовать треки по очереди в течение года в формате шоу на YouTube.


Так, ранее группа уже показала поклонникам клипы D?sol? и Momentary Bliss. Продолжение можно увидеть прямо сейчас в ролике на новый трек Aries. В записи песни участвовали британский артист Питер Хук, он же басист New Order, и певица Джорджиа.



В клипе нарисованные персонажи отправляются в путешествие. Басист Мердок Николс, барабанщик Рассел Хоббс, гитаристка Noodle и клавишник 2D едут на мотоцикле и авто, а на фоне сменяются пейзажи и пустынные улицы. Реальные участники группы также появляются в ролике – они держат хромакей, перед которым якобы едут анимированные герои.



В конце клипа музыканты напоминают фанатам о пандемии коронавирса, призывая всех сидеть дома, мыть руки и оберегать себя от возможного заражения. Солист Gorillaz говорит об этом в защитной маске.


Напомним, последний альбом The Now Now группа выпустила в 2018 году.




Фото: стоп-кадры из клипа


10.04.2020, 16:04 : 10

Музыканты представили третье видео в рамках шоу Song Machine Британская виртуальная группа Gorillaz в январе анонсировали выход нового альбома Song Machine. Музыканты не стали выпускать сразу всю пластинку, а презентовать треки по очереди в течение года в формате шоу на YouTube. Так, ранее группа уже показала поклонникам клипы D?sol? и Momentary Bliss. Продолжение можно увидеть прямо сейчас в ролике на новый трек Aries. В записи песни участвовали британский артист Питер Хук, он же басист New Order, и певица Джорджиа. В клипе нарисованные персонажи отправляются в путешествие. Басист Мердок Николс, барабанщик Рассел Хоббс, гитаристка Noodle и клавишник 2D едут на мотоцикле и авто, а на фоне сменяются пейзажи и пустынные улицы. Реальные участники группы также появляются в ролике – они держат хромакей, перед которым якобы едут анимированные герои. В конце клипа музыканты напоминают фанатам о пандемии коронавирса, призывая всех сидеть дома, мыть руки и оберегать себя от возможного заражения. Солист Gorillaz говорит об этом в защитной маске. Напомним, последний альбом The Now Now группа выпустила в 2018 году. Фото: стоп-кадры из клипа 10.04.2020, 16:04 : 10


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle