Денис Клявер презентовал самоизоляционный клип «Ответ» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Денис Клявер презентовал самоизоляционный клип «Ответ» - «Новости Музыки»

Артист записал песню в домашней студии


Во время пандемии коронавируса люди вынуждены находится на карантине и не выходить из дома. В это сложное время многие артисты подбадривают поклонников и развлекают их онлайн-концертами, устраивают прямые эфиры и выпускают песни на актуальную тему.


Так, о коронавирусе уже спели Потап, Настя Каменских, Бьянка, Карди Би, Ольга Бузова и многие другие. Порадовать фанатов своей музыкой решил и 45-летний Денис Клявер.


Денис Клявер презентовал самоизоляционный клип «Ответ» - «Новости Музыки»

Артист снял клип на трек «Ответ», который записал в домашней студии. По словам Дениса, он не нарушает карантинный режим, и советует так поступать своим поклонникам.


По сюжету ролика влюбленная пара не может встретиться, так как живет отдельно. В режиме самоизоляции парень и девушка могут общаться только по видеосвязи. Но даже с помощью онлайн-общения им удается «путешествовать и ходить на свидания».




Также в клипе показаны фрагменты, как Клявер сочиняет песню, играет на музыкальных инструментах и танцует.



«Этим видео я хотел бы вселить оптимизм в тех, кто его посмотрит, внести долю радости, романтики. Скрасить это достаточно серьезное время»


Денис подбодрил поклонников и пожелал им здоровья в сюжете команды PRO-новости.




Читайте также: Денис Клявер — о пандемии: «У кризиса есть положительные стороны»


Фото: @denisklyaver


9.04.2020, 17:04 : 204

Артист записал песню в домашней студии Во время пандемии коронавируса люди вынуждены находится на карантине и не выходить из дома. В это сложное время многие артисты подбадривают поклонников и развлекают их онлайн-концертами, устраивают прямые эфиры и выпускают песни на актуальную тему. Так, о коронавирусе уже спели Потап, Настя Каменских, Бьянка, Карди Би, Ольга Бузова и многие другие. Порадовать фанатов своей музыкой решил и 45-летний Денис Клявер. Артист снял клип на трек «Ответ», который записал в домашней студии. По словам Дениса, он не нарушает карантинный режим, и советует так поступать своим поклонникам. По сюжету ролика влюбленная пара не может встретиться, так как живет отдельно. В режиме самоизоляции парень и девушка могут общаться только по видеосвязи. Но даже с помощью онлайн-общения им удается «путешествовать и ходить на свидания». Также в клипе показаны фрагменты, как Клявер сочиняет песню, играет на музыкальных инструментах и танцует. «Этим видео я хотел бы вселить оптимизм в тех, кто его посмотрит, внести долю радости, романтики. Скрасить это достаточно серьезное время» — Денис подбодрил поклонников и пожелал им здоровья в сюжете команды PRO-новости. Читайте также: Денис Клявер — о пандемии: «У кризиса есть положительные стороны» Фото: @denisklyaver 9.04.2020, 17:04 : 204


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle